Новости / Эдвин: Надеюсь, вечер получится отличным!

Материал опубликован 1.08.2011

Эдвин ван дер Сар сообщил детали своего прощального матча, который пройдет в Амстердаме 3 августа 2011 года. «Команда Мечты», которую возглавят сэр Алекс Фергюсон и Рене Малестин, встретится на «Амстердам Арене» с «Аяксом». В  составе этой команды наряду с Гари Невиллом и Луисом Саа сыграют также Рио Фердинанд, Неманья Видич, Майкл Каррик, Райан Гиггз и Уэйн Руни.

Перед основным матчем в этот вечер достойно проводить легендарного голландского голкипера выйдут детские команды «Аякса» и «Манчестер Юнайтед». В составе «редс» сыграет и сын Эдвина Джо ван дер Сар. Затем на футбольном поле их сменят команды «Аякс-95» (тренер – Луис ван Галь) и сборная Голландии - 98 (тренер Гус Хиддинк). Зрители вновь увидят на поле Эдгара Давидса, Япа Стама, Марка Овермаса и Джимми-Флойд Хассельбайнка. Завершит вечер уже упомянутая выше «Команда Мечты», которая сыграет с нынешним составом «Аякса», перед трибунами 52- тысячного стадиона появится виновник торжества – Эдвин ван дер Сар.

«Надеюсь, это будет великолепный вечер,- цитирует Эдвина официальный сайт «Юнайтед».- Это шанс для болельщиков увидеть лучших игроков, нынешних и будущих звезд «Аякса». Прошло 12 лет с тех пор, как я покинул «Аякс», поэтому я с нетерпением жду возвращения и встречи со старыми друзьями. Я очень благодарен клубу за поддержку этого события. Это прекрасный способ попрощаться с болельщиками. Я очень рад, что Босс, Рене Малестин и футболисты клуба приедут на эту игру. Я хотел бы поблагодарить болельщиков и сотрудников  «Манчестер Юнайтед» за шесть великолепных лет. Надеюсь, что пройдет совсем немного времени, и мы увидимся снова».

Вот  как выглядит состав «Команды Мечты»: Ван дер Сар, ван Бронхорст, Г. Невилл, Ойер, Фердинанд, Видич, Коку, Каррик, Гиггз, ван дер Ваарт (TBC), Зенден, Кюйт, Бергкамп, Дель Пьеро (TBC), Руни , Саа.

Программа вечера, посвященного ван дер Сару:

Амстердам Арена, 3 августа 2011

19.45:  Аякс (U13)  - Манчестер Юнайтед (U13) *
20.10:  Аякс -95  - сб. Голландии - 98
21.15:  Аякс  - Команда Мечты Эдвина ван дер Сара
22.20:  Проводы Эдвина

* - время московское.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

1.08.2011 Rocky

Действительно,команда мечты :)
А что за товарищеский матч тогда будет завтра между Марселем и МЮ?
На России 2 рекламируют все, а тут про это не сказано.

ответить

3

1.08.2011 PS18 (модератор)

[quote]Действительно,команда мечты :)
А что за товарищеский матч тогда будет завтра между Марселем и МЮ?
На России 2 рекламируют все, а тут про это не сказано.[/quote]

http://www.manutd.ru/news/13304/

ответить

2

1.08.2011 Deather

Рад за ВДС=)
Ето будет 2 мачта с его участием?
Или я ошибаюсь?

ответить

2

1.08.2011 Ali

Мы тоже надеемся, Эдвин!

ответить

1

1.08.2011 Paskal

А что такое ТВС?

"Ван дер Ваарт (TBC) и Дель Пьеро (ТВС)"

To be concidered?:) Или чего?)

ответить

1

1.08.2011 Dimm (модератор)

[quote]А что такое ТВС?

"Ван дер Ваарт (TBC) и Дель Пьеро (ТВС)"

To be concidered?:) Или чего?)[/quote]

To Be Confirmed

ответить

-4

1.08.2011 pizdaball

С каких пор Саа входит в команду мечты??

ответить

3

1.08.2011 nikitinho13

ИМХО, Каррик не в тему... но, это мнение великого Эдвина, так что не поспоришь :)

ответить

1

1.08.2011 Gerundij

посмотреть бы это онлайн....ууух.как было бы круто!

ответить

0

1.08.2011 manutdfc1878

ТАКАЯ "команда мечты" дала бы фору любой команде Премьер-Лиги! и не только!!
ТАКИЕ имена будут сверкать в этот день!) любой бы тренер позавидовал))

мы обязательно увидимся снова, Эдвин!!!
отличных Тебе проводов, чтоб запомнились надолго)))

ответить

2

1.08.2011 Dinash

круто, проводим через 20 лет ДЕ ХЕА!

ответить

1

1.08.2011 RooMan10

Дааа...грустно до слез то,что вдс ушел:( а де хеа чем то на него похож не замечали?надеюсь играть будет как минимум не хуже...:)а еще мне очень хочется выразить свои эмоции : блин,блин,блин как же я жду начала сезона!снова испытать чувства восторга,радости от игры нашей любимой команды!!!увидеть в деле новичков!!!не верится что осталось всего ничего времени до того,как мю раскидает всех соперников и выиграет все трофеи!вперееед мю!

ответить

1

2.08.2011 keira

Ну и вечер у них там намечается =)))
Для болельщиков просто праздник =)

ответить

1

2.08.2011 ONEUNITED

Я уже соскучился по этой фотографии ван дер Сара :(

ответить

1

2.08.2011 alex023

Будет ли где-нибудь трансляция матча, очень хочется глянуть на прощальный матч Ван дер Сара.

ответить

1

2.08.2011 midenol

Отличный футбольный вечер, посвященный ван дер Сару...

ответить

1

2.08.2011 viribus-unitis

Буду ждать матча с нетерпением, мы тоже надеемся что он будет отличным!)

ответить

1

2.08.2011 keira

[quote]Будет ли где-нибудь трансляция матча, очень хочется глянуть на прощальный матч Ван дер Сара.[/quote]
В полне вероятно, что будет. Надо будет в интернете поискать.

ответить

0

2.08.2011 chicharito_kungfupanda

Ура о5 Давидса, Саа увижу. Эдвин многое значил для и проводы его будут подобаюшими.

ответить

0

3.08.2011 KostyaR48

Спасибо за все Эдвин!!

ответить

0

3.08.2011 Haka

Подскажите пожалуйста где посмотреть????канал там или сайт...

ответить

0

3.08.2011 Radworld

Подсказываю где смотреть!
http://www3.livetv.ru/webplayer2.php?t=zonein&c=cW81MDMwODg=.js&lang=ru&eid=82113&lid=103014&ci=5&si=1

а вообще юзайте гугл =)

ответить

0

3.08.2011 PS18 (модератор)

Даю еще одну ссылку:

http://softsportstv.blogspot.com/

ответить