Новости / Снейдер: Посмотрим, что произойдет

Материал опубликован 1.08.2011

Находясь в Дублине, полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдера дал небольшое интервью, после которого изголодавшиеся по сенсациям таблоиды вышли с заголовками «Снейдер оставил открытую дверь для «Манчестер Юнайтед».  

«Могут ли случиться перемены в моей карьере? Посмотрим, - приводит слова голландца Sky Sports. - Всегда есть шанс, что настанут какие-то перемены. Поглядим, что произойдет в дальнейшем, но я счастлив там, где нахожусь».

«Я уже привык к разным слухам. Я давно играю на высоком уровне – сначала в Голландии, потом в Испании, сейчас в Италии, и каждый год я слышу разные слухи о своём будущем. Этот год тоже не стал исключением, но, как вы видите, я до сих пор игрок «Интера». Я счастлив здесь. Я вообще счастливый парень. Я счастлив, что у меня есть возможность каждый день тренироваться вместе со своими партнерами по команде, счастлив, что могу играть для наших болельщиков».

ВИДЕО

Новости английского футбола
Обсуждение
8

1.08.2011 harut1230

Ну это совсем не похоже на открывание дверей для МЮ.

ответить

10

1.08.2011 Ali

Сага уже слишком затянулась... но все-таки надеюсь что он станет "дьяволом"

ответить

8

1.08.2011 cf13

Думаю, у нас без него и так то отличный состав! Лучше будет если доверимся Андерсону и Клеверли!

ответить

17

1.08.2011 Sayan

Если честно эта тема уже изрядно поднадоела! Я буду рад видеть его у нас... Теперь же может наигрывать Клеверри в центр и приобрести за разумные деньги Диего что ли... Если для него деньги приоритет №1 то давайте уже оставим его в покое.

ответить

3

1.08.2011 Dinash

Please buy Sneijder

ответить

0

1.08.2011 stingmu

Надо понять, что Клеверли и Андерсон не вырастут никогда до уровня игрока класса Снейдера. На Флетчера и Каррика, да и Парк Джи Сунга надежда еще теплится. Вообщем Снейдер необходим МЮ, чтобы надеяться на победу над Барсой!

ответить

15

1.08.2011 rocketprince

его интервью ни о чем, вода водяная

ответить

0

1.08.2011 keira

[quote]Если честно эта тема уже изрядно поднадоела! Я буду рад видеть его у нас... Теперь же может наигрывать Клеверри в центр и приобрести за разумные деньги Диего что ли... Если для него деньги приоритет №1 то давайте уже оставим его в покое.[/quote]
Так ты воспринимай эти слухи в ином ключе, и будет легче =)

ответить

4

1.08.2011 Manck

что- то здесь пока не совсем понятно- намеки...намеками , хотя мне оно до лампочки перейдеть ли Уесли или не перейдеть, на его позицюю есть игроки с резерва которых нужно подтянуть научить и давать больше играть и играть, но если Снейдер перейдеть - мешать не будеть)

ответить

0

1.08.2011 musehead

мертвый Диего? с зарплатой 9 млн. евро? смеетесь?

ответить

4

1.08.2011 RooMan10

Снейдер-классный игрок!классный распасовщик,удары у него мощь... Да и если быть честными то нам не хватает по истине звездных фамилий: у нас есть только нани да руни из игроков которые зовутся именно звезды!!!конечно у ферги не такая политика как у мансити или мадрида что бы звезд скупать,нет...наш ферги любит преобретать никому не известных игроков и делать из них звезд:) вообщем че то я от темы ушел... Я считаю что снейдер или игрок такого же плана нам необходим!

ответить

1

1.08.2011 Rudzaki

Вот и тусуйся в своем Интере, счастливчик! =)

ответить

3

1.08.2011 IBO

Да он наш возмем его в конце закрытия окна_)

ответить

3

1.08.2011 EA93

да как-то уже всё равно
он уже несколько раз давал вью, в которых он "счастлив в интере, но всё может случится"

ответить

2

1.08.2011 midenol

Что-то все это туманно... Посмотрим в ближайшие недели, когда активность на трансферном рынке увеличится.

ответить

-5

1.08.2011 maxx1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

1.08.2011 pizdaball

Начинает походить на переход Фабрегаса в барсу.

ответить

3

1.08.2011 Dimm (модератор)

[quote]А почему не перевили концовку интервью??? Ему задали вопрос, вы перейдёте в МЮ? - наверно нет!!!!!!!!ответил он... эта лабуда затянулась и уже надоела![/quote]

В таблоид не пробовали устраиваться, там как раз нужны такие, кто выдумывает того, чего не было. Снейдера спросили: Вам льстит то, что вас связывают с переходом в "Юнайтед", на что он ответил "нет". Где тут "Вы перейдете в МЮ?".

ответить

1

1.08.2011 Me_and_U-nited

Как же всё это.... Президент Интера говорит: Продадим ли мы Уесли? Почему бы и нет, если хорошо заплотят... Снейдер: Переиду ли я в М.Ю.? Почему бы и нет? Пока я счастлив в Интере....... А
всё таки быстрее опряделтися??? Почему бы и нет????

ответить

-5

1.08.2011 RedMU10

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

1.08.2011 Paul

Ну и где тут "двери для Юнайтеда"? Снейдер рассуждает о том, как он счачтлив в Интере. На мой взгляд вероятность того, что он окажется у нас крайне мала. Да и вообще, пора с этими мыльными операми "Переходит- не переходит" заканчивать.

ответить

1

1.08.2011 rio-5

блин такой же сериал как и с де хеа , но мы то знаем что самые громкие трансферы делаем в последние минуты закрытия . Мю не раз это показывал

ответить

6

1.08.2011 crisron

Да не нужен нам такой игрок!!! все это похоже на двойную игру Интера и самого Снейдера!!!! Интер хочет как можно больше срубить бабла на трансфере вот и поэтому каждый раз такие высказывания Уэсли не продается но мы готовы выслушать предложения!!!! а сам игрок хочет себе выбить большую зарплату , тем более в Интере он и так получает больше чем мы можем предложить а играть в Италии намного приятнее чем в Англии - выкладываться нужно не в каждом матче а так пару раз в месяц а потом загорай на солнышке!!!!!ну вот и вопрос зачем нам такой игрок которому все равно где играть лишь бы платили - ему тока в Анжи дорога!!!!!!

ответить

2

1.08.2011 BECKS

В двух абзацах 5 раз употребляется слово "счастье" и его производные. Наверное, действительно счастлив!))

ответить

2

1.08.2011 Saxara

да забыли уже все про Снейдера, САФ уже не раз говорил, что это не вариант, думается Снейдер сам уже раздувает это умерающую историю... пиар какой никакой))

ответить

0

1.08.2011 devilla64

Надоели уже эти спекуляции, все больше и больше своими высказываниями Снейдер начинает раздражать!

ответить

0

1.08.2011 devildm7

Почти уверен, что Уэсли окажется в МЮ. Возможно до начала чемпионата, может быть позже но все таки он будет играть в Юнайтед. Слишком много "ЗА" нежели против данного трансфера.

ответить

-3

2.08.2011 bendor

ничего про МЮ тут не сказано... все футболисты так говорят

ответить

-4

2.08.2011 Gektor

Аааааааааааааааа!!!!!!!!! Не могу больше слышать про то, как он нужен нам!!!! ...и обьяснения ваши, для чего он ...тож глууууупы!!!!!

ХОТИТЕ ВИДЕТЬ СНАЙДЕРА В ВАШЕМ КЛУБЕ БОЛЕЙТЕ ЗА ИНТЕР!!!!!!

p.s. даже Моррисон его круче...уже не вспоминая Клеверли (что он доказывает!) !!!! и все тут!

ответить

-1

2.08.2011 kymar

Удивляет мнение некоторых писавших тут, мол у нас нет звезд, а Гтггз Рио Вида Эвра Нани Руни Бербатов + Эрнандес на подходе это по вашему кто?
На счет того, что Клеверли не достоин играть, а вы видили его игру в последнем матче против барсы?
Я лично болею за МЮ 13 лет, я люблю когда игроки проходят путь от нашей академии до основного состава, а не тех кто поиграл в во всех лигах мира, и который тупо зарабатыает деньги, ему плевать по сути МЮ это или Сити, или Челси. Я конечно не буду против, если он перейдет, но если не станим подписывать тоже не огорчусь.

ответить

0

2.08.2011 Rudzaki

Было бы очень интересно услышать мнение ГАРИ НЕВИЛЛА по поводу перехода Снейдера.

ответить