Новости / Эвра: Хочу победить «Барселону»

Материал опубликован 29.07.2011

В преддверии субботней встречи с «Барселоной» в Вашингтоне Патрис Эвра настроен на победу: «Я отдаю дань уважения «Барселоне», но воспоминания о поражении на «Уэмбли» еще свежи в моей памяти, и мне хотелось бы снова сыграть против них в финале Лиги  Чемпионов и победить. Я уже дважды терпел поражения и это очень больно», - цитирует Патриса официальный сайт команды. - Когда я играю против такой команды, как эта, я просто хочу победить. На данный момент это лучшая команда в мире, но нам тяжело это признать, потому что мы тоже к этому стремимся. Вот почему мы хотим снова сыграть против «Барселоны» и убедиться в том, что мы сможем у них выиграть».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

29.07.2011 sasho

Перед матчем в Лондоне тоже самое говорил,слово в слово,только горечь была от 1 поражения.теперь от двух. Давай уже не хоти а победи!Удачи! Надеюсь комплексов у ребят нет перед БЧК.

ответить

9

29.07.2011 Sayan

Рвение Патриса похвальны, но если как в финале на Уембли он обратно будет терять позиции, то наверное на его место уже нужно подыскивать замену... Надеюсь все же нам удастся обыграть Барселону!

ответить

8

29.07.2011 mr_khan

да, было бы не плохо вернуть себе трофей ЛЧ в игре против "барсы"...

ответить

2

29.07.2011 Deather

Мотивация залог успеха!
Вперед дьяволы)

ответить

2

29.07.2011 Dexter

и мы хотм Пэт и мы)
И я уверен что победим!
Возмездия барсукам не избежать!
Вперед МЮ Вперед Эвра толька победа)

ответить

0

29.07.2011 Ali

надеюсь на победу! Вперед МЮ!

ответить

2

29.07.2011 crisron

Если мы их обыграем хотя бы в товарняке то и это уже предаст команде уверенности!!!!

ответить

2

29.07.2011 Heiker

Если мы победим в дружественном матче, то это должно показать всем, что Барселона всё-таки победима! А если проиграем, то будем знать, чему научится в преддверии возможных встреч в матчах ЛЧ 2011-2012. Так что, от этого матча 100% получим пользу.

ответить

2

29.07.2011 OnlyManUnited

А мы то как хотим победить, главное играть свою игру, а не под их подстраиваться, как в ЛЧ. И тогда мы победим!

ответить

0

29.07.2011 manutdfc1878

и на нашей улице будет праздник, Пэт!)
с третьей попытки прохода в финал должно получиться!!!

ответить

3

29.07.2011 sulhi

да это фигня... победа в предсезонке мелочь... тьфу..... пустяк......!даёшь победу в финале или плей-офф

ответить

1

29.07.2011 Coldartes

Матч показательный, отличный шанс опробовать новых игроков в матче с сильным соперником.

ответить

-3

29.07.2011 adil_7

ребят давайте подумаем какой будет состав, по моему он будет выглядеть так:
De Gea

Jones Vidic Ferdinand Evra

Young Giggs Park Ji-Sung Nani

Rooney Macheda

Пишите свой предложения

ответить

1

29.07.2011 Alex82

Мне кажеть просто необходимо вернуть себе трофей ЛЧ именно вигре против "барсы" - хотя конечно каждая победа МЮ это праздник и не важно против какой команды мы играем.

ответить

1

29.07.2011 RomaZ

Это всего лишь товарняк конечно, но победа прибавит парням интузиазма на завоевание трофеев в новом сезоне. Я же желаю победы в оф матче в ЛЧ и не просто победы а разгрома т.к они нам задожали уже 5 мячей (за два финала).

ответить

1

29.07.2011 RomaZ

Это всего лишь товарняк конечно, но победа прибавит парням Энтузиазма на завоевание трофеев в новом сезоне. Я же желаю победы в оф матче в ЛЧ и не просто победы а разгрома т.к они нам задожали уже 5 мячей (за два финала).

ответить

1

29.07.2011 keira

Игры против такого соперника всегда идут на пользу. А статус игры позволяет проверить команду перед началом сезона. Будем надеятся, что нам удаться одержать победу.

ответить

1

29.07.2011 RadIcaJIs

Ребят скажите кубок англии по Росии2 будет показывать??

ответить

1

29.07.2011 IBO

млин как ему легко признавать что барсуки сильны чем мы мляя не хочуу это слышатььь(((

ответить

2

29.07.2011 Kitsune

Я люто ненавижу Барселону всей душой.

ответить

2

29.07.2011 RedDevils_9

Пэт, конечно же отличный игрок, но мне одному показалось что в матче с барсуками он был одним из худших на поле?

ответить

2

29.07.2011 stingmu

[quote]ребят давайте подумаем какой будет состав, по моему он будет выглядеть так:
De Gea

Jones Vidic Ferdinand Evra

Young Giggs Park Ji-Sung Nani

Rooney Macheda

Пишите свой предложения[/quote]

По-моему будет немного иначе...
De Gea
Rafael, Rio, Vidic, Evra
Nani,Carrick,Giggs,Young
Rooney,Berbatov
Ну поживем - увидим)

ответить

-4

29.07.2011 OnlyManUnited

[quote]По-моему будет немного иначе...
De Gea
Rafael, Rio, Vidic, Evra
Nani,Carrick,Giggs,Young
Rooney,Berbatov
Ну поживем - увидим)[/quote]

По-моему Giggs на фланге будет, Young в центр по наподающем.

ответить