Новости / Гилл: Нам нужен игрок топ-класса

Материал опубликован 26.07.2011

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл дал эксклюзивное интервью клубному телеканалу MUTV в Нью-Джерси. Официальный сайт клуба публикует небольшую выдержку из этой беседы, где Гилл говорит о такой обсуждаемой болельщиками теме трансферов.

Вы изначально знали, что лето в плане трансферов выдастся жарким?

Да, конечно. Эдвин сразу сказал, что этот сезон будет для него последним, так что мы планировали покупку вратаря заранее. Потом появилась возможность провести два других трансфера, и мы с удовольствием ей воспользовались. Таким образом, мы привели в клуб трёх новичков и планируем приобрести ещё одного игрока. В настоящее время мы не можем сказать, что находимся в шаге от этого трансфера, пока ничего ещё не решено, но мы посмотрим, как будут обстоять дела, когда вернемся домой из турне. По возвращении у нас всё ещё будет 31 день до закрытия окна, и мы поглядим, что можно будет сделать. Конкретно в данный момент я не занимаюсь никакими трансферными вопросами.

Может случиться такое, что новый игрок будет подписан перед самым закрытием окна?

Да, вполне возможно. Мы ищем игрока на конкретную позицию и уже наметили 2-3 кандидатуры, но пока никаких продвижений по ним нет. Очень важно, чтобы вы поняли – нам нужен игрок, который усилил бы команду, как уже говорил Алекс (Фергюсон). Сейчас у нас очень мощная команда и чтобы стать реальным её усилением, нужно быть действительно игроком топ-класса. Если вы не можете заполучить такого игрока, то нет никакого смысла покупать кого-то ниже классом только ради того, чтобы кого-нибудь купить. Но никогда не знаешь, что произойдет в будущем. В августе часто совершаются крупные сделки. Повторюсь, сейчас я не занят каким-то конкретным трансфером, но всё может быстро измениться, когда мы вернемся в Каррингтон.

Новости английского футбола
Обсуждение
21

26.07.2011 rebelMU

Надеюсь,все-таки проведут один трансфер.Игрок в центр необходим как воздух

ответить

5

26.07.2011 frenzy

Прекрасная новость, а то САФ расстроил своими заявлениями о завершении трансферной активности. Интересно кто эти 2-3 игрока топ класса. Думаю в числе них точно имеется Снейдер, его покупка будет реальным усилением. Хотелось бы еще о швайни что-нибудь услышать)

ответить

6

26.07.2011 ali813

Желательно, что бы это был Снейдер или Швайни.

ответить

1

26.07.2011 PS18 (модератор)

"Бавария" заявила, что Швайни не продается.

ответить

5

26.07.2011 MU10

ну да конечно нужен в центр еще игрок!а то как то там сухо!я поражаюсь этому клубу!они даже летом играют!час приедут Америки,а уже через неделю супер Кубок! и потом уже АПЛ!одним словом звери!!

ответить

6

26.07.2011 Liam

Неплохой отрывок из интервью - видно что еще ничего не решено... админы а не можете целое разместить? хотелось бы побольше их_)))

ответить

0

26.07.2011 RedMU10

Думаю в число 2-3 игроков входит не только Снейдер, почему все забыли о Насри???

ответить

-5

26.07.2011 Lepster

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

26.07.2011 TopTeam05

Думаю можно и Гамшика взять молодой и не такой дорогой.а играет на уровне.еще наберет у нас!

ответить

1

26.07.2011 ONEUNITED

Новость хорошая, но слово сэра Алекса все-таки весомее. Но опять же, может Ферги что-то скрывает, будем надеяться, что да)

ответить

1

27.07.2011 RedDevils_9

отличная новость, жду не дождусь когда подпишут Снейдера!)

ответить

0

27.07.2011 ayan074

Хотелось бы больше Швайни

ответить

0

27.07.2011 titan007

Было бы идеально приобрести Снейдера и Швайни вместе. Эти два игрока дополняли бы друг друга просто шикарно и никакая барса была бы нам не страшна!

ответить

4

27.07.2011 MU_05

[quote]Думаю в число 2-3 игроков входит не только Снейдер, почему все забыли о Насри???[/quote]
Насри через год как свободный агент перейдет к нам

ответить

0

27.07.2011 chicharito_kungfupanda

Думаю все таки Снейдер будет в красном...

ответить

-3

27.07.2011 soulja_boy

Гилл порадовал очень.
Снейдер, Швайнштайгер, Гамшик, Родуэлл может еще

ответить

2

27.07.2011 ManUtd_05

Рад читать эту новость. Все таки поиск ведется, это хорошо

ответить

0

27.07.2011 musehead

ой как Бастиан нужен, ой как нужен...

ответить

2

27.07.2011 Anto182

Великолепная новость! Прямо бальзам на душу после слов САФа)) Снейдер, конечно, идеальный вариант.

ответить

1

27.07.2011 masterMU

Очень порадовала новость,наврядле Д.Гилл просто воздух сотрясает...что-то в августе намечается.Ждем.

ответить

2

27.07.2011 Lemonad

может это Насри,вроде Эвра вчера намекнул хмм....

ответить

1

27.07.2011 x-fack

Я так понял что нужен только один игрок топ-класса!По сему это просто обязан быть Снейдер, как раз на замену ушедшему Скоулзу...и из всех выше перечисленных по моему только он на данный момент суперзвезда, мейби еще швайни, но он не продается, как я понял.А на флангах у нас и так все окк имхо...

ответить

6

27.07.2011 Gio-28

Не надо слушать босса он хитрий лис)))

ответить

3

27.07.2011 keira

Хотелось бы, что бы manutd.ru выложили полное интервью, например в разделе "Эксклюзив" =)

ответить

1

27.07.2011 x-fack

Я так понял что нужен только один игрок топ-класса!По сему это просто обязан быть Снейдер, как раз на замену ушедшему Скоулзу...и из всех выше перечисленных по моему только он на данный момент суперзвезда, мейби еще швайни, но он не продается, как я понял.А на флангах у нас и так все окк имхо...

ответить

2

27.07.2011 registr

А Фергюсон уже расстроил что не будем никого покупать. Гилл порадовал

ответить

1

27.07.2011 Dimm (модератор)

[quote]Хотелось бы, что бы manutd.ru выложили полное интервью, например в разделе "Эксклюзив" =)[/quote]

Полного интервью в печатном виде не существует, это было интервью MUTV. Пока даже видео нет.

ответить

1

27.07.2011 HellHawk

нужен, очень нужен центр даже два

ответить

-1

27.07.2011 keira

[quote]Полного интервью в печатном виде не существует, это было интервью MUTV. Пока даже видео нет.[/quote]
В разделе эксклюзив уже много раз были интервью игроков для канала MUTV

ответить

-4

27.07.2011 smertelno

Надеюсь что это будет не Снейдер что то мне подсказывает что будут у нас с ним проблемы.

ответить

0

27.07.2011 Red_devils_11

Надеюсь это НЕ Швайни. Не нравится он мне, тем более последний сезон запарол. Нам нужен Насри/Снейдер и обязательно Ганзо(на перспективу)

ответить

1

27.07.2011 xeeer

ну явно не свои деньги тратить собирается %)

ответить

1

27.07.2011 Playmaker_VK

Я думаю так. Турне по США завершим и там Ферги будет видно чего или кого не хватает оттуда и будем плясать.

ответить

1

27.07.2011 Radworld

http://vkontakte.ru/video82929533_159564446

Ребят, ну что вы так Каррика не любите?(

ответить

-3

27.07.2011 Rudzaki

Я за Швайнштайгера. Снейдер слишком большая "звезда" для такого провинциального скромненького клуба без истории как Манчестер Юнайтед. Кто-кто? Манчестер Юнайтед.

ответить

2

27.07.2011 Andrey27-95

давайте уже купим этого топ игрока, уже по хорошему устал ждать=)
если не купим то я утоплюсь!!))))

ответить

2

28.07.2011 Sayan

Жду Снейдера для нас он идеальна подойдет. (креативность, есть удар умеет завершать сам, подержать мяч в центре, дриблинг, техничен... )

ответить

-2

29.07.2011 Sadvio

Гамшика надо брать!!! Хорошее усиление!!!!

ответить