Новости / Джонс доволен боевым крещением

Материал опубликован 24.07.2011

Фил Джонс остался доволен свои дебютным матчем в составе «Юнайтед» несмотря на то, что игра с «Чикаго Файр»  выдалась  весьма тяжелой. В условиях изнуряющей жары в Чикаго матч стал для юного защитника суровым испытанием на прочность. 19-летний футболист был заменен на Неманью Видича на 75-й минуте матча  против «Чикаго Файр», поскольку сэр Алекс мудро воздержался от того, чтобы кто-либо из полевых игроков в таком климате провел на поле все 90 минут.

«Мне было тяжело, очень тяжело играть в такой жаре, временами приходилось дышать изо всех сил,- признался Фил в интервью МUTV после матча.- Было очень тяжко, но я всё равно очень рад, что мне удалось выйти на поле вместе с ребятами. Было приятно впервые надеть футболку «Манчестер Юнайтед» и, как я уже говорил, я чувствую себя в команде, как дома».

«Я рад, что мы выиграли. Это просто показывает мастерство ребят и их характер, поскольку проигрывая 0-1 они смогли вернуться в такой тяжелой игре. «Чикаго Файр» очень хорошая команда, они очень грамотно держали мяч и перемещались. Так что надо отдать должное нашим ребятам, в том числе всем тем, кто вышел на замены».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

24.07.2011 d3m0n

Добро пожаловать! Молодец мужик! проф роста тебе и удачи.

ответить

5

24.07.2011 alexeic

с боевым крещением тебя Фил!

ответить

3

24.07.2011 ander8son

а поначалу было тревожно

ответить

-5

24.07.2011 antonitto

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

24.07.2011 Samorez

Успехов тебе Фил!

ответить

5

24.07.2011 xeeer

вот де хеа лучше проявил себя , хоть и гол пропустил )

ответить

8

24.07.2011 neo

не знаю как на счёт с дебютом Джонса, но вот у Де Хеа дебют выдался действительно ярким, несмотря на пропущенный мяч

ответить

5

24.07.2011 keira

[quote]чем ты доволен? тем, что пожарил весь первый тайм и гол позволил легко забить? пфф...[/quote]
Да, гол был забит по его вине, проиграл верховую борьбу, но в остыльных эпизодах он смотрелся очень хорошо и в целом отыграл не плозо.

ответить

10

24.07.2011 xeeer

люди ему всего 19 лет , его покупали не на этот сезон а на будущее , у него есть очень много времени что-бы дотянутся до уровня Рио и Виды )

ответить

2

24.07.2011 MU10

и эти два защитника меня не радуют так,как раньше,стали какими то медленными!а молодому дебютанту желаю успеха в новом клубе!

ответить

2

24.07.2011 alprosechocolate

это его ПЕРВЫЙ матч!к тому же не забывайте,это всего лишь ТОВАРИЩЕСКИЙ матч.

ответить

4

24.07.2011 n-drew

[quote]чем ты доволен? тем, что пожарил весь первый тайм и гол позволил легко забить? пфф...[/quote]
ничего страшного, Да Хеа тоже первый гол пропустил, как и Линдегаарт в своём первом матче,это всего лишь опыт. главное чтобы для АПЛ и ЛЧ из этого матча сделал выводы и не лажал

ответить

2

24.07.2011 korben

я думаю сейчас всерьез анализировать игру новичков нет никакого смысла...

ответить

1

24.07.2011 ford

Пусть всё сложится для тебя на Олд Траффорд!

ответить

0

28.07.2011 Sayan

Сделаем скидку в этой игре что он совсем совсем молод... А так физика слаба у него борьбу и позицию терял... В 2-х моментах Смоллингу приходилось подчищать за ним. (Сужу по эпизодом) Безусловна это наша перспектива ждем профессионального роста!

ответить