Новости / Босс: Де Хеа сыграет в Чикаго

Материал опубликован 20.07.2011

Сэр Алекс подтвердил, что Димитар Бербатов, а также игроки, позже присоединившиеся к команде после отпусков, не сыграют в Сиэтле. «Бербатов получил ушиб в конце тренировки»,- сообщил сэр Алекс в интервью MUTV. –  Так что он не сыграет. Все наши вновь прибывшие также не примут участие в матче. Они будут играть в Чикаго.  Де Хеа не будет играть в Сиэтле, но он сыграет в Чикаго».

Том Клеверли, Дэнни Уэлбек, Крис Смоллинг и Фил Джонс не попададут в состав команды на игру с «Сиэтлом», но Босс доволен тем, как игроки активно работают после победы над «Нью Ингланд Революш». «Я думаю, что сейчас мы больше готовы физически. Мы хорошо занимались на этой неделе, и тренировки проходили прекрасно. Полагаю, что мы будем выглядеть намного острее. Тренировки улучшились с точки зрения качества и скорости, так что я с нетерпением жду предстоящего матча»,- заявил Ферги.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

20.07.2011 Kitsune

Наконец то! Мне не терпится увидеть его в деле в форме МЮ!

ответить

2

20.07.2011 sandro-1994

Жаль(( Хотелось побыстрее его в деле увидеть...

ответить

6

20.07.2011 Edwin_Van_Der_Sar

Удачи тебе Давид в Дебютном Матче)

ответить

9

20.07.2011 Happycat

Гораздо интереснее, мне кажется, будет посмотреть не на его действия, как стража ворот, а на то, как он сможет координировать игроков обороны. В матче с Нью Ингланд Линдегаард, помнится, даже на Видича прикрикивал. Потому назрел вопрос, хватит ли у 20-летнего парня смелости указать капитану "Манчестера" его место в оборонительных рядах.

ответить

3

20.07.2011 redalex1985

а кто в нападение будет против Сиетла,Миша и Руня или Мачединьо и Руни!!?

ответить

0

20.07.2011 DaNieLE_ReD_DeViL

хватит ли у 20-летнего парня смелости указать капитану "Манчестера" его место в оборонительных рядах. хахаха тоже интересно!)

ответить

1

20.07.2011 pizdaball

[quote]Гораздо интереснее, мне кажется, будет посмотреть не на его действия, как стража ворот, а на то, как он сможет координировать игроков обороны. В матче с Нью Ингланд Линдегаард, помнится, даже на Видича прикрикивал. Потому назрел вопрос, хватит ли у 20-летнего парня смелости указать капитану "Манчестера" его место в оборонительных рядах.[/quote]
Если бы не хватало-его бы не подписали)

ответить

1

20.07.2011 maha_united_fan

[quote]Гораздо интереснее, мне кажется, будет посмотреть не на его действия, как стража ворот, а на то, как он сможет координировать игроков обороны. В матче с Нью Ингланд Линдегаард, помнится, даже на Видича прикрикивал. Потому назрел вопрос, хватит ли у 20-летнего парня смелости указать капитану "Манчестера" его место в оборонительных рядах.[/quote]
У него хватит. Друг-болельщик Реала говорил, что этот парень не из робких.

ответить