Новости / Бербатов травмировал лодыжку

Материал опубликован 20.07.2011

Димитар Бербатов травмировал лодыжку и не сыграет с «Сиэтлом» во втором предсезонном матче «Юнайтед» в США. Болгарский форвард получил травму в понедельник во время тренировки в Портленде, и хотя повреждение не слишком тяжелое и говорят, что это всего лишь ушиб, даже на столь ранней стадии подготовки к сезону Фергюсон не хочет идти на риск, информирует Sky Sports.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
7

20.07.2011 Mank

Поправляйся Дима, ты нам здоровый и забивающий нужен) И Удачи, она тебе на данный момент нужна больше всего.

ответить

3

20.07.2011 OnlyManUnited

Хорошо, что есть кем заменить, а так плохая новость, будем надеятся ненадолго.

ответить

4

20.07.2011 Abulkhairi

Все правильно, не стоит убивать игроков из-за товарищеских матчей. Нужно исключать даже малейшие риски. И почему то мне кажется, что именно Бербатов может стать нашим козырем, в случае обмена на цент. полузащитника. Ну допустим на того же Швайни.

ответить

1

20.07.2011 Boris

Правильное решение!

ответить

2

20.07.2011 Ando8

Выздоравливай !! ну а теперь у Данни есть шанс сыграть в основе.

ответить

1

20.07.2011 Dinash

Бербатов сыграет ещё ключевую роль в Юнайтед

ответить

0

20.07.2011 keira

Если он у нас всё таки останется и его не продадут, то пусть лучше восстанавливается, что бы к началу сезона был здоров.

ответить

0

20.07.2011 Baha

ну началось. лишь бы с другими все в порядке было...

ответить

-2

20.07.2011 kanly

наконец-то молодежь в лице Македы и Уэлбека сыграют))

ответить

1

20.07.2011 jintonik

Плохая новость. Надеюсь он быстро восстановится и будет выкладываться на максимум. Игрок он очень хороший.

ответить

0

20.07.2011 Actek

Ну нечего страшного. Главное чтобы быстрее поправлялся =)

ответить

-6

20.07.2011 ManchesterUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

20.07.2011 manutdfc1878

слава Богу, ничего серьёзного, а всего лишь ушиб, а то очень не хотелось бы начинать сезон с потерями...

Ферги абсолютно прав, что не станет рисковать и выставлять Бербу на ничего не значащий товарняк!
МЮ и без Димитара справится с келлером и ко!!!

ответить

2

20.07.2011 RDV-85

Берба, давай лечись! В этом сезоне ты еще себя покажешь и заткнешь всех недоброжелателей!!!

ответить

1

20.07.2011 AcidBurn

Димитар - отличный нападающий, скорее отправиться от травмы. но зато предоставится возможность проявить себя молодым ребятам.

ответить

3

20.07.2011 Rio_and_his_Old_Trafford

Плохо. Но у Оуэна вроде шары в шароварах ещё остались. Так что пусть лучше не форсируют)

ответить

2

20.07.2011 ElEcTrO

Ох. Бербатов не часто травмируется.. Хорошо хоть, что сезон еще не начался. Поправляйся, Димитар!

ответить

3

20.07.2011 Ando8

вот насчет Чичарито в основе не согласен...он хорошо смотрелся на заменах со своей скоростью и рывками когда защитники были подуставшие...да и корпусом не очень он...а теперь когда у нас есть Эшли, мастер доставить мяч в штравную,Бербатов нужен со своей отличной игрой головой))так что удачи ему.

ответить

1

20.07.2011 GIGGZ_05

травма не серьезная игрок он отличный именно он с нани тянули команду к 19титулу просто с ним поступили не уважительно это наказание в финале лч за такое

ответить

1

20.07.2011 Abulkhairi

Все правильно! Чича - это второй убийца с лицом младенца! Это же второй Оле.

ответить

-1

20.07.2011 SurenVan

Димитар Бербатов игрок с крайне маленькой реализацией своих моментов!
В больших матчах никогда не забивал и портил огромное количество моментов!
Смысла держать уже не молодого игрока с такой зарплатой на скамейке крайне мало!
Пока не поздно лучше его продать, обменять его!
Время идет, а он ни молодеет, ни играет лучше...

ответить

-1

20.07.2011 ZoloToy

[quote]Да продать его пора уже без разговоров. В основу его уже не стоит ставить при Чиче, а на лавке место найдется и другим, тем более с аренд пришли ребята. Толку на поле от него тоже не сильно много. Ну и что что лучший снайпер прошлого сезона? Половина его мячей забита в нескольких играх, а дальше растянуто все на целый сезон, при 38 играх в АПЛ. С замены от него толку не больше чем в основе. Пусть лучше хоть какие то деньги за него, чем потом его же свободного или что еще хуже в тренерский штаб.

Уэлбэк, Диуф, Македа, Оуэн...4 человека на запасе в нападение (основа понятное дело что Руни и Чича). И это минимум. Многие из полузащиты могут сыграть и играли в нападении! Ну зачем игрок "такого класса" сидеть на лавке и не уступать место молодым?[/quote]
уже забыл его подвиги? Его хет трики, он в этом сезоне заиграет, за 10 лямов слишком мало за нашу Бербу!

ответить

0

20.07.2011 RedDevils_9

лучше продать Бербатова этим летом, и получить за него хоть 10 лимонов, чем в след. сезоне отпустить свободным агентом, имхо

ответить

1

21.07.2011 MANUTD-fan

мой любимый игрок не надо его продавать или менять. Кем я буду в фифе12 играть.

ответить

-1

21.07.2011 ManchesterUnited

[quote]уже забыл его подвиги? Его хет трики, он в этом сезоне заиграет, за 10 лямов слишком мало за нашу Бербу![/quote]

Подвиги? Хет трики? Выдающийся сезон!!! не спорю!!! Только вот почему то у вас резко мнение поменялось в прошлом сезоне на счет него, особенно в начале сезона. а что было в сезоне 2009-10? забыли уже? а что было в сезоне 2010-11 во второй половине? где он был? как он играл? я написал по поводу хет триков, 2 матча половина голов за сезон =)))))
Подвиги....какие? кто то писал головой играет классно. ага...он в падении через себя играет класнее чем головой мячи отправляет. Какие подвиги? Удар - мимо....Удар - мимо...Удар - мимо....Удар - мимо...Удар - гол! Это подвиги? Да Руни тот же в прошлом сезоне со всем шквалом критики и прочем лучше отыграл чем Берба. Пол сезона, 2 игры и все! Он на небесах от счастья. Место в составе до конца карьеры. Ну-ну...Пока Чича выходить на поле не начал.
Поэтому лучше 10 лямов на будущее чем место на скамье, которое для молодых должно остаться в этом сезоне.

[quote]мой любимый игрок не надо его продавать или менять. Кем я буду в фифе12 играть.[/quote]
у кого то когда то был любый игрок Роналдо...теперь они в фифе за мадрид играют. Видать и в жизни так же быстро и без проблем клуб поменяли...

ответить