Новости / Слухи: Гамшик — еще один кандидат на место Скоулза

Материал опубликован 15.07.2011

Если «Манчестетер Юнайтед» не сможет подписать Уэсли Снейдера нынешним летом, то «красные дьяволы» готовы  предложить 35 млн. фунтов за  плеймекера «Наполи»  Марека Гамшика. 23-летний игрок сборной Словакии давно является трансферной целью для Фергюсона и уже неоднократно сообщалось, что он может покинуть свой нынешний клуб этим летом.

Бывший игрок «Брешии» за семь сезонов в Италии добился огромного прогресса и сейчас считается одним из лучших легионеров серии А. Гамшик заявил, что если последует предложение от топ-клуба, то он и «Наполи» его рассмотрят. Итальянский клуб оценивает Гамшика в 40 млн. евро (35.1 млн. фунтов) и, как сообщается, «Милан» готов раскошелиться на эту сумму, но Фергюсон также вполне может претендовать на юного словака, если упустит Снейдера.

Сэру Алексу нужен на «Олд Траффорд» атакующий полузащитник, чтобы полностью укомплектовать команду в это трансферное окно, и он ищет идеальную замену Полу Скоулзу. Гамшик забил 47 мячей за четыре сезона на стадионе «Сан-Паоло», очень умело действовал в качестве связующего звена между обороной и атакой и помог команде в борьбе за место в Лиге Чемпионов следующего сезона.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
8

15.07.2011 neo

о_0 вот это хорошая новость, хорош игрок: молод, талантлив, ай да в Юнайтед!!!!

ответить

5

15.07.2011 FANAT_MU

Ха ферги говорит что снейдером не интересуется а теперь говорит в случаи не удачи со снейдером можем купить гамшика вот ферги хитрец но мне кажется лучше снейдер :-)

ответить

4

15.07.2011 Happycat

Мда, трансферный рынок, кажется, сошел с ума. Слишком уж цена завышена, даже несмотря на то, что играет он вполне неплохо. Но еще году этак в прошлом или позапрошлом стоил он раза в два меньше.

ответить

2

15.07.2011 mu1

вот за этот трансфер я обеими руками ЗА !!!!!
Гамшик Welcome to MU !

ответить

0

15.07.2011 Didar

да не плохой игрок надо брать его!

ответить

-15

15.07.2011 vvs109

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

15.07.2011 kanly

Он врят ли к нам перейдет... Игрок сам лично изъявил желанием играть за Милан.

ответить

0

15.07.2011 michael-ingener

Оооо, этот товарищ у меня ещё в FIFA08 в МЮ играл)) Я ЗА!

ответить

1

15.07.2011 VladTim

да кто его видел, вообще? что он из себя представляет? Сказать, что является хорошим звеном между атакой и обороной, и что добился прогресса много про кого сказать можно - а тут Скоулза заменить, хотя по возрасту лучше Снейдера.
Тем более Снейдер из Реала ушел.
А у нас наоборот бывает)

ответить

4

15.07.2011 max_guevara

даже получше снейдера будет в каком-то плане. тем более наполи нам предлагают миллион за товарняк, думаю можно с ними договориться будет)) хотя там президент 100 млн за него хочет

ответить

1

15.07.2011 Taboo

Читал такую новость: Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что полузащитник Марек Гамшик покинет команду только в том случае, если «Наполи» получит сверхвыгодное предложение.

«Сумма, которую нам должны предложить за Гамшика, должна составить 100 миллионов евро. В противном случае он останется в команде», – цитирует Де Лаурентиса Football Italia.

ответить

1

15.07.2011 Firdaus

Все верно слушок и не более.

Он сам заявлял много раз, что не хочет покидать Италию. ДА и наверное в Милан уйдет. Ждем Снейдера!

ответить

0

15.07.2011 medison

Снайдер намного лутше будет смотретья я думаю что гамшик и я не сильно уверен что он сразу начнет показывать хорошую игру в отличаи от снайдера в чем я уверен ^_^

ответить

0

15.07.2011 OnlyManUnited

Это действительно хорошая новость, по крайней мере, появляются запасные варианты.
А про то, что он сразу может и не заиграть, то кто сказал, что Снайдер сразу заиграет.

ответить

6

15.07.2011 KapiO

Снейдер лучше

ответить

2

15.07.2011 Mant

Да нет ребят, вы не поняли!!! Это очередная хитрость Сера Алекса! Мы подпишем Снейдера! А Гамшика мы используем, чтобы всего навсего отвлечь внимание от трансфера Снейдера!!!

ответить

0

15.07.2011 Phantom

вот не видел я его игры, могу сказать только одно: ну и рожа!))

ответить

2

15.07.2011 MarKos

этого Гамшика еще никто не видел в АПЛ, заиграет или нет - это вопрос. Италия это совсем другое, ему в Англии галики оторвут и все! И к стати, тянуть какой-то Наполи или быть дирижером в МЮ - сравнили волчий хрен с гусинной шеей!!!

ответить

3

15.07.2011 Rocky

Лично я все же за Снейдера.
В крайнем случае Андерсон тоже неплох на этой позиции :)

ответить

-3

15.07.2011 Rudzaki

О, давайте лучше Гамшика. И моложе, и не звезданутый. И славянин)))) Как Вида)

ответить

0

15.07.2011 Dikas

Что я могу сказать,пресса не даст нам жить спокойно,до самого конца трансферного окна=)))

ответить

0

15.07.2011 Plankton

Гари Нэвилл же говорил, что Манчестер Юнайтед подпишет игрока о котором ранее не говорилось в прессе. Так сказать будет сюрприз. Вот он и есть сюрприз:)

ответить

-2

15.07.2011 Gimenosis

На место Скоулза лучше Гамшик подходит, чем Снейдер. Хотя можно ещё Фергюсону интерес проявить и к Гуркюффу из Бордо, тоже неплохая замена Скоулзу.

ответить

-3

15.07.2011 AM7

атакующий.....мда,надо было Самира Насри подписывать...у него хоть опыт игры в АПЛ есть,и ЛЧ

ответить

2

15.07.2011 keira

Как кто то уже писал в одной из прошлых новостей: Гамшика в обмен на матч с Юнайтед =)

ответить

-6

15.07.2011 Tel

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

15.07.2011 asashay

Эх... слухи, слухи. Думаю уже пора просто откинуться в кресле и спокойно дожидаться начала сезона, чтобы там увидеть кто выйдет на поле и наслаждаться игрой МЮ

ответить

-4

15.07.2011 RoOnEy1995

Если Снейдера не подпишем, то его обязательно надо.Молодой игрок и не менее талантливый, чем тот же Снейдер.

ответить

2

15.07.2011 queen77

Из всех вариантов усиления полузащиты все-таки оптимальным представляется Снейдер. Что касается Гамшика, то кроме серии А он себя нигде особо не проявил. Нет, МЮ нужен игрок с мировым именем, так что за голландца нужно бороться до конца!

ответить

2

15.07.2011 nursik_aktobe

этот гамшик нормально играет?

ответить

1

15.07.2011 StreLeC

Обожаю его, являюсь поклонником его таланта, очень хорошие видение поля, очень силен в созидании, поставленный удар, отличный пас, техничен. Из всех кандидатов на место Сколзи он является моим фаворитом

ответить

3

15.07.2011 musehead

о каком Милане может идти речь? компания подвластная Берлускони оштрафована на 560 млн. евро! им еще нужно сделать выплаты по Ибре и Робиньо. Кака рвется в Милан, так что в этом плане россо-нери нам не соперник.
вариант с Хамшиком хорош, так же как и с Пасторе, но лично я бы хотел видеть Швайни))

ответить

0

15.07.2011 Only-United

Очередной слушок, не более. Да и вообще он не уровень МЮ.

ответить

2

15.07.2011 Levanid

про Гамшика мало что могу сказать.

ответить

-8

15.07.2011 MU_05

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

15.07.2011 ManUTD_Minsk

[quote]Агуэро как вам?[/quote]
Во-первых, это надо у САФа спросить.
Во-вторых, зачем еще один нападающий?

ответить

-1

16.07.2011 Baseke

[quote]Агуэро как вам?[/quote]
Швайни предпочтительней, придал бы мощи.

ответить

2

16.07.2011 Nur10

он когда то сказал
"Признаюсь честно - в случае чего, я просто не смогу отказать Манчестеру".

ответить

0

16.07.2011 bendor

Двоих берите!!))

ответить

1

16.07.2011 AM7

ManUTD_Minsk
ахаха +1))))сам не видел игр Гамшика...но 40 млн просить за УГ не будет...не заню почему САФ продинамил Насри,ему конечно виднее,он ГТ М.Ю...Команда и так укомплектована по горло,даже без покупки 4 игрока...
ведь в центре будет играть такие Ребята как Каррик,Флетчер,Андерсон,Клеверли,возможно ещё увидем в основном составе Моррисона,за резерв он проявил себя отлично

ответить

2

16.07.2011 viribus-unitis

Гамшик хороший хав , но рискованно его брать, так как опыта выступления в лч и побед в разных турнирах у него мало, не в пример Снейдеру! Да и трансферная стоимость слегка завышена всё таки!

ответить