Новости / Сэр Алекс: Насри вряд ли окажется в «Юнайтед»

Материал опубликован 12.07.2011

По прибытии в Бостон сэр Алекс Фергюсон дал пресс- конференцию, на которой заявил, что полузащитник «Арсенала» Самир Насри вряд ли появится на «Олд Траффорд», рассказал о том, как трудно заменить Скоулза, и  сообщил, что «Юнайтед» намерен побеждать даже в товарищеских матчах.

О трансфере Самира Насри: «Насри? Нет. Я не думаю, что он придет в «Манчестер Юнайтед». Это всё, что я могу вам сказать. Я полагаю, что он согласится играть где-нибудь еще. Венгер хочет его удержать. Это его решение. Он является тренером. Если он будет настаивать на этом решении, это будет мужественный поступок с его стороны. Не знаю, будут ли довольны этим директора «Арсенала», но это возможно. Может быть, ему придется остаться, такая возможность тоже существует»,- цитирует сэра Алекса официальный сайт клуба.

О замене в команде Пола Скоулза: «Как вы можете заменить игрока калибра Пола Скоулза? Это очень трудно. Если бы вам предстояло выбрать лучших полузащитников в мире, он стоял бы в одном ряду с Хави и Инестой на мой взгляд. Он один из четырех лучших полузащитников в мире. Как мы можем его заменить? Может быть, ближайшие несколько недель помогут нам это сделать. Возможно, проявит себя кто-то из молодежной команды или появится один из молодых энергичных футболистов, посмотрим».

Об игре против «Нью Ингланд Революшн»: «Для нас тяжело играть даже товарищеские матчи из-за  завышенных ожиданий. Если мы проигрываем в обычных товарищеских матчах, появляется критика  прессы, наших болельщиков, нашего персонала. Мы не можем выйти на любую игру, не желая в ней победить. Матч против «Революшн» не станет исключением. Это наша первая игра и кажется, что совсем недавно мы сражались в финале Лиги Чемпионов. Игроки хорошо отдохнули. Понятно, что мы не готовы на сто процентов, мы начали проводить медобследования игроков лишь 4 июля, так что, наверное, еще прошло слишком мало времени, но у нас хорошая команда и мы уважаем «Революшн» и ту работу, которую проделал здесь Стив Никол».

Новости английского футбола
Обсуждение
-5

12.07.2011 Mister4096

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

12.07.2011 sergey

как по мне, то и слава богу.. не особо горел желанием видеть Самира в МЮ. да, он талантлив, да перспективен, но мне кажется, что это не то пальто. все таки или Снайдер или Швайнштайгер видится мне более радостно. как плеймейкеры они более подходящие нам, на мой взгляд. как по опыту, по спокойствию которое они могут внести.

ответить

9

12.07.2011 keira

А может быть на место Скоулза Клеверли? Как вы думаете?

ответить

0

12.07.2011 MU_05

((((.я так и знал ,больше покупок не будет(

ответить

0

12.07.2011 lambord

а я нет)

ответить

3

12.07.2011 revan

"он стоял
бы в одном ряду с Хави и Инестой,
на мой взгляд, он один из четырех
лучших полузащитников в мире."
А кто четвертый?

ответить

-5

12.07.2011 MANvar

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

12.07.2011 n1ckel

Один из четырех) А четверка эта - Скоулз, Хави, Иньеста и Снейдер))

ответить

2

12.07.2011 Dexter

[quote]А может быть на место Скоулза Клеверли? Как вы думаете?[/quote]
Кстати есть и такая возможность!
В одном из интервью САФ говорил что когда Скоулс уйдет то его место скорее всего займет имено Клеверли))
Он может как и в центре так и на флангах сыграть а его гол в прошлом году команде МЛС это проста шедевр))
Талантливый малый)

ответить

2

12.07.2011 Chicharito

Ну и слава Богу, что Насри у нас не будет. Мы в таком стиле не работаем. Нам Быстровы не нужны.

ответить

0

12.07.2011 Ammor

Насри хороший игрок. Но врядли он придет как нам. Надо Снайдера побыстрее купить. Снайдер нужен юнайтед

ответить

-5

12.07.2011 MU_05

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

12.07.2011 Juristus

"Возможно, проявит себя кто-то из молодежной команды или появится один из молодых энергичных футболистов, посмотрим"
Модрича почти наверняка покупает Челси, Насри - в Сити, Снейдер вроде не относится к молодым футболистам)) Скорее всего, наш тренер припас козырь в рукаве. Возможно, он кем-то интересуется из молодых цпз, но если не купит, то тогда будет наигрывать Клеверли. Возможно в паре с Джонсом.

ответить

2

12.07.2011 michael-ingener

Насри подрисал контракт с Сити, ещё вчера было об этом объявлено)
Нужен нам в центр сильный малый, Клеверли надо наигрывать. Не понятно почему Модрича не хотят - талантлив, молод и привык к Англии. Санчес крутой, но я что-то не особо понимаю его амплуа...он в центре или вингер?
Покупке быть...ибо финансовое фэйрплей же;)

ответить

2

12.07.2011 Warsaw

Может и стоит понадеяться на Клеверли. По крайней мере чемп мы с этим составом сможем выиграть. Вопрос об ЛЧ! Думаю традиционно до финала дойдем

ответить

-2

12.07.2011 moroz_jr

[quote]"он стоял
бы в одном ряду с Хави и Инестой,
на мой взгляд, он один из четырех
лучших полузащитников в мире."
А кто четвертый?[/quote]Он же, Сколзи )))

ответить

0

12.07.2011 OnlyManUnited

[quote] 1)В больших матчах как с барсой он не сможет играть на высоком уровне,пример вам Чича.
2)Модрича почти наверняка покупает Челси, Насри - в Сити, Снейдер вроде не относится к молодым футболистам)) Скорее всего, наш тренер припас козырь в рукаве. Возможно, он кем-то интересуется из молодых цпз, но если не купит, то тогда будет наигрывать Клеверли. Возможно в паре с Джонсом.
3)Насри подрисал контракт с Сити, ещё вчера было об этом объявлено)
Нужен нам в центр сильный малый, Клеверли надо наигрывать. Не понятно почему Модрича не хотят - талантлив, молод и привык к Англии. Санчес крутой, но я что-то не особо понимаю его амплуа...он в центре или вингер?
Покупке быть...ибо финансовое фэйрплей же;)[/quote]

1)В чем-то я согласен, что на матч с Барсой нужен опытный цпз, но Клеверли надо наигрывать и тогда мы его, именно, и получим, опытного цпз, а Хавьер играл неплохо в лч (согласен где-то ему не хватало опыта), но в провальном матче с барсой, выделялись разве что Гигз, Вида, Руни, Парк, Ван Дер Сар.
2)Как мне кажется, сер Алекс Фергюсон хочет купить, именно, молодого игрока. Незабывайте, как в конце сезона прошёл слух о Джеке Родуэле из Эвертона , потом все замолчали, может, что он и есть тот козырь в рукаве у Фергюсона.
3)Действително непонятно, почему не хотят купить Модрича. Но что кого-то купят, если несегодня, тогда зимой это 80%.

ответить

-3

12.07.2011 RomaRUSSIA

упустили в свое время Озила теперь мучаемся

ответить

0

12.07.2011 van

Ну во-первых тут многие говорят давайте брать Модрича, только вот мы не в супер маркете, где товар лежит на полочках, Модрич хорош, но по нему очень активно челси работает да и шпоры его просто так не отпустят, так что вероятность перехода Луки к нам "КРАЙНЕ МАЛА" =)
Интересно кого сэр Алекс считает четвёртым лучшим пз в мире (если Уэсли, то такой комплимент выглядит как оправдание требуемой им зарплаты)
Ну и ещё мнение: в центре кто-то должен блестать, а то Руни приходится много отрабатывать, а мне хотелось бы видеть больше его голов. Я убеждён что без "открытия" или звёздного новичка в центре мы не увидим Ваню в гонке бомбордиров, при том что он как и в прошедшем сезоне будет лучшим.

ответить

3

12.07.2011 al3x

По мнению сэра Алекса, четвёртый лучший пзщ — наверняка Райан Гиггз. = )

ответить

0

12.07.2011 moroz_jr

[quote]По мнению сэра Алекса, четвёртый лучший пзщ — наверняка Райан Гиггз. = )[/quote]Не умеляя достоинств Гиггзи, имелось виду ЦПЗ, кто четвертый?

ответить

0

12.07.2011 al3x

А вообще, в оригинале сэр Алекс предлагает выбрать четвёртого лучшего полузащитника нам самим ("and you take your pick from a few others"). Для меня лично — это Уэсли. Буду рад, если мешающие его переходу вопросы будут решены и он все-таки окажется у нас.

ответить