Новости / Анчелотти: «Манчестер Юнайтед» заслуживает титул

Материал опубликован 8.05.2011

Наставник «Челси» Карло Анчелотти признал, что «красные дьяволы» заслуженно победили в решающем матче его команду со счетом 2-1, и заслужили титул. «Мы проиграли встречу на первой же минуте после гола Эрнандеса, поскольку начали матч очень плохо. После этого вернуться в игру и попытаться победить было уже очень тяжело», - цитирует Анчелотти Sky Sports.

«После перерыва я заменил Луиса и Оби Микеля, но мне требовалось намного больше замен, потому что в первом тайме команда не играла. Во втором тайме мы выглядели немного лучше, но «Манчестер Юнайтед» был сильнее и заслужил победу.  Хотя, мне и трудно об этом говорить, нам надо принять сегодняшнее поражение, «Манчестер Юнайтед» был лучше сегодня, и по ходу всего сезона в целом, они были лучше нас. Они заслуживают того, чтобы выиграть титул, команда Фергюсона победит, а нам нужно стараться сохранить за собой второе место».