Новости / Эдвин: Парк сыграл потрясающе!

Материал опубликован 13.04.2011

Парк забил победный гол на 77-й минуте, принеся «Манчестер Юнайтед» победу над «Челси» на «Олд Траффорд» со счетом 2-1, и, одолев соперника по сумме двух четвертьфинальных игр Лиги Чемпионов со счетом 3-1, «красные дьяволы» вышли в полуфинал престижнейшего европейского турнира.

«Джи сыграл невероятно. Он выглядел потрясающе. Джи успевал везде – бороться впереди, отходить в оборону, раздавать прекрасные передачи. Нам действительно его очень не хватало, когда он уехал на Кубок Азии в начале года, а потом получил травму. Так что это просто здорово, что он вернулся в состав», - цитирует Эдвина портал Goal.com.

«Полуфинал нам предстоит сложный, будем ли мы играть с «Шальке, или «Интер» преподнесет сюрприз, - продолжает Эдвин. - Это будет большой матч – нам удалось победить «Челси», и сейчас в нашем плотном графике практически нет проходных матчей».

«Иногда ты можешь сказать, что тебе повезло. Может быть, нам немного повезло в гостевой игре с «Челси» на прошлой неделе. Но надо сказать, что мы профессионально сделали свою работу и воспользовались своими шансами. Мы немного испугались, когда Дрогба сравнял счет, но мы тут же забили еще один гол, и игра была сделана. Никто не думает о «Требле», все сосредоточены лишь на следующей игре – полуфинале Кубка Англии против «Манчестер Сити» в эту субботу», - подчеркнул голкипер.