Новости / Эвра: Проявили характер слишком поздно

Материал опубликован 15.11.2010

По ходу встречи «Астон Вилла» вела со счетом 2-0, и только голы Федерико Македы и Неманьи Видича позволили «красным дьяволам» спасти игру и завершить её вничью 2-2.

«Для нас это был тяжелый день, - сказал француз в интервью MUTV. - «Вилла» выставила на игру молодую команду, которая сыграла очень хорошо и за 20 минут второго тайма могла забить не однажды. Мы все очень разочарованы и знаем, что могли и проиграть в этой встрече. Впервые в сезоне соперник переиграл нас и имел преимущество».

«Можно, конечно, и в этом матче найти плюс, поскольку мы еще раз продемонстрировали неукротимый дух «Манчестер Юнайтед» и не сдались. Но я не знаю, почему мы так долго ждали того, чтобы проявить характер. Думаю, что нам нужно делать это намного раньше, чтобы мы могли быстро продемонстрировать сопернику свою мощь и убить интригу в игре с нами».

«Конечно, семь ничьих вызывают разочарование, - добавил он. - Я впервые сталкиваюсь с такими результатами. Плюс в том, что нас еще ни разу не обыграли, но я бы предпочел, чтобы мы три раза проиграли и четыре раза победили, а не сыграли семь матчей вничью. Нам нужно с этим что-то делать».