Новости / Эдвин: Получили то, что заслужили

Материал опубликован 3.10.2010

«Такая игра «Сандерленда» не стала для нас неожиданностью, потому что они знали, что мы проводили матчи в воскресенье и среду, - сказал Эдвин в интервью MUTV. - За это время было много разъездов, а приезд сюда в пятницу также отнял в общем четыре часа, так что мы ожидали, что они именно так будут против нас играть».

«Мы были довольны тем, что ушли на перерыв при счете 0-0. В последние 15 минут матча у нас было 1-2 голевых момента, но этого не достаточно, чтобы победить. Я не думаю, что мы достаточно атаковали, чтобы действительно претендовать на три очка. Не думаю, что этого бы хватило, чтобы в итоге забить гол».

«Мы можем быть довольны тем, что оставили свои ворота «сухими» второй матч подряд после игры с «Валенсией» в эту среду, но я полагаю, что сегодня мы потеряли два очка, потому что мы и так потеряли уже слишком много очков в гостевых матчах».

«Конечно, мы были разочарованы ничьей с «Болтоном», но добыли победу в Валенсии, которая поставила нас в хорошую ситуацию в Лиге Чемпионов, и, разумеется, что сегодня, нам хотелось еще немного сократить разрыв от лидера. Теперь будем, надеется, что «Челси» и «Арсенал» завтра сыграют вничью».