Новости / Мойес: Игра получилась фантастической

Материал опубликован 12.09.2010

Голы Тима Кейхилла и Микаэля Артеты на последней минуте добавленного времени позволили «ирискам» уйти от поражения и завершить матч вничью 3-3.

«Игра получилась фантастической. У нас уже случались несколько таких матчей против «Юнайтед» в прошлом. Я думаю, мы играли по-настоящему хорошо в первом тайме, особенно в первые 30 минут, - цитирует Мойеса официальный сайт «Эвертона». - После этого «Манчестер Юнайтед» начал находить свою игру, и Тим Ховард совершил несколько потрясающих сейвов, сохранив интригу в матче. Полагаю, что мы действовали хорошо и полностью заслужили гол, а затем выключились из игры».

«С началом второго тайма всё пошло не так как надо, и «Манчестер Юнайтед» мог не единожды забить. Хотя я не думаю, что мы заслужили того, чтобы проигрывать со счетом 3-1. Игроки сделали все, чтобы отыграться, продолжали двигаться, и в итоге сумели вернуться в игру. Забить два гола в дополнительное время это невероятно».

«Думаю, мы играли достаточно хорошо и по большей части ни в чем не уступали «Манчестер Юнайтед», за исключением завершающей стадии атак в большинстве наших голевых моментов».