Материал опубликован 23.04.2010
29-летний нападающий испанской «Севильи» Луис Фабиано заявил, что не прочь продолжить свою карьеру в «Манчестер Юнайтед», сообщает The Sun.
«Если вы спросите меня, какой командой я действительно восхищаюсь, я скажу, что это «Манчестер Юнайтед», - заявил бразилец. - Если вы играете под руководством сэра Алекса Фергюсона, это значит, что вы станете чемпионом или выиграете какой-нибудь из важных трофеев».
Контракт Фабиано с испанской командой истекает через год. В составе «Севильи» он выиграл Кубок УЕФА, Кубок Короля и забил 90 голов в 187 играх.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.