Новости / Пол Скоулз: Мы будем идти до конца

Материал опубликован 18.04.2010

«Это важные игры для болельщиков обеих команд, и я знаю, какое значение это будет иметь для наших фанов, и могу вас заверить, что такую же важность и мы придаем этим играм, - сказал Пол в послематчевом интервью MUTV. - Конечно, это здорово. Победить в манчестерском дерби это большое дело, как бы вы этого не добились, а мы трижды забивали им в этом сезоне на последних минутах и выигрывали, так что это прекрасное ощущение».

«Нам нужно просто продолжать двигаться дальше. Некоторые команды играют на ничью, стремились ли к этому «Сити», я не знаю, но мы не та команда, которая изначально ставит на ничейный результат. Мы хотим выиграть все наши матчи, и это гарантия того, что мы пойдем до самого конца».

«Сити», конечно, разочарованы тем, что покинули поле «Истландс» ни с чем, но Пол полагает, что победа «Юнайтед» справедлива, после того как команда проявила терпение и упорство. «Мы это заслужили. У нас была пара отличных моментов в первом тайме, и мы должны были вести в 1-2 мяча. У «горожан» тоже было несколько моментов, но думаю, что в целом мы оборонялись просто блестяще. Четверка защитников сыграла потрясающе. Эдвин был великолепен, и в итоге нам всё-таки удалось забить», - говорит Скоулз.

«Мы чувствовали себя уверенно. Я думаю, что в последние 20 минут, когда вы давите на соперника, идя вперед в попытке забить победный мяч, вы знаете, что немного раскрываетесь. Но они уповали в основном на дальние удары из-за пределов штрафной, а такому голкиперу как Эдвин забить с такой дистанции весьма сложно. Это отличный результат для нас. Понятно, что «Челси» по-прежнему находится в хорошей позиции, но сегодня мы сделали всё, что в наших силах, чтобы продолжать оказывать на них давление».