Новости / Реднапп: Сожалею об упущенных моментах

Материал опубликован 2.12.2009

«Я очень разочарован. У нас никогда не будет лучших моментов, чем были сегодня в первом тайме. Они два раза пробили по воротам и дважды забили. Мы много контролировали мяч, но не извлекли из этого никакой пользы. Я очень расстроен. В последнее время мы играли хорошо, но в этом матче я не увидел соответствующей атмосферы. Это было похоже на тренировку. Не было атмосферы на стадионе, не было кубковой атмосферы и на поле. Игра проходила очень вяло. Это был четвертьфинал Кубка Лиги, но в первом тайме не было борьбы, словно это был товарищеский матч. Странно. Мне давно не приходилось видеть, чтобы на «Олд Траффорд» отсутствовала атмосфера. Мы владели преимуществом, но проиграли 2-0. Они наказали нас, а мы этого не сделали, когда у нас была такая возможность. Во втором тайме сделать это стало еще труднее, и всю игру  меня не покидало странное ощущение. Это было не похоже на матч чемпионата, когда атмосфера вокруг наэлектризована, это был странный вечер», - поделился после игры наставник «Тоттенхэма».