Новости / Эвра: Нужно завершить свою работу

Материал опубликован 11.05.2009

После уверенной победы над «Манчестер Сити» со счетом 2-0 в воскресенье, победа в среду в отложенной игре с «Уиганом» позволит парням сэра Алекса вновь увеличить отрыв от идущего вторым «Ливерпуля» до шести очков.

«Мы уже почти достигли цели. Если мы победим «Уиган», то эта победа будет иметь важное значение для завоевания титула. Но чемпионская гонка еще не закончена. Сейчас нам нужно успеть восстановиться к следующему матчу»,- сказал Эвра в интервью MUTV.«Мы с нетерпением ждем предстоящего финала Лиги Чемпионов в Риме, но пока его надо выкинуть из головы и сосредоточиться на наших задачах в Премьер Лиге».

«Победа над «Сити» была очень важна для команды. Когда вы играете в чемпионате после европейского матча это всегда нелегко. К тому же это было манчестерское дерби, так что все очень довольны тем, что нам удалось взять важные три очка. «Ливерпуль» в субботу победил и возглавил таблицу, так что мы знали, что нам надо хорошо сделать свою работу».

Эвра очень рад за своего друга Карлоса Тевеса, гол которого перед самым перерывом снял все вопросы о победителе этого матча.

«Для нас было очень важно забить второй мяч до перерыва. Карлитос это игрок мирового класса и он в полной мере продемонстрировал в игре с «Сити» эти качества. Можно сказать, что после этого гола «Сити» смирился с поражением. Я очень рад за Карлитоса. Всякий раз, когда он выходит на поле он демонстрирует большое уважение к футболке «Манчестер Юнайтед». Он настоящий профессионал»,- добавил Патрис.