4
оценивать материал могут только зарегистрированные пользователи
1

25.09.2017 Ph.Jones4

Спасибо Александр, этот обзор самый лучший и подробный. Проблемы в защите были во 2-м тайме, это даже когда команда стала обороняться, в этом и было беспокойство. Вспомнить прошлосезонный матч с МС, тогда команда таким же образом оборонялась 9 игроками (т.к. Смоллинг, Эррера, Блинд вышли для разрушения), но было меньше опасных моментов. В 1-й тайме, если бы не Янг, было бы неизвестно как прошел бы матч, т.к. опасных моментов практически не было. И о Мики, если взять стартовые матчи, все его действия были акцентированы на то, чтобы быстро развернуть атаку, уже по матчу с Базелем было заметно, что Мики стал брать игру на себя когда было свободно 2 игрока атаки, в общем складывалось ощущение что каждый игрок атаки хотел забить, поэтому не видели других, в особенности это проявляется после 1 го забитого гола. О Мате тоже самое, еще в начале матча Мата часто бросает правый фланг и заходит в штрафную площадь чтобы забить, передачами его балуют, но все равно правый фланг остается свободным, тут даже сработала ирония, в матче с Эвертоном когда подал Матич с позиции Маты забил Валенсия, сам Мата зашел снова в штрафную площадь и снова пытался открыться, это все характеризует не командные действия игроков. Каждый тянет на себя. О Рэшфорде ничего плохого сказать нельзя, т.к. все давление оппонента падает на левый фланг, т.к. правый фланг часто пассивен и ему очень тяжело пробираться через гущу игроков когда ему отдают передачу и передач за матч он получает меньше всех среди игроков линии атаки (после Мики и Маты).

1

27.09.2017 aleksei17 (автор блога)

Спасибо. Правда Алексей, но в данном случае - не принципиально))
Касательно игры - пока индивидуальных действий действительно больше, чем командных. Мхитарян в частности часто не замечает Рэшфорда, возможно есть установка больше играть на Лукаку, хотя это очень сомнительно.

1

25.09.2017 HeadHunter

Поправка не 36 минута а 66-я. И тот самый 100% момент где надо было делать счет 0:2 и тем самым убить интригу!