Брага — Юнайтед: отчет о матче

«Манчестер Юнайтед» досрочно пробился в плей-офф Лиги Чемпионов, затмив невыразительный первый там гостевой встречи с «Брагой» блестящим камбэком во второй половине матча. Робин ван Перси сравнял счет, Уэйн Руни с одиннадцатиметровой отметки вывел «красных дьяволов» вперед, а Чичарито, с ближней дистанции расстрелявший ворота соперника, поставил точку в этой захватывающей битве, которая завершилась четвертой победой «редс» в своей группе. Единственный гол «Брага» заслуженно оформила в первом тайме благодаря успешно реализованному пенальти.

Поздний камбэк «Юнайтед» состоялся без какого-либо предупреждения. Вероятно, на игре гостей сказался десятиминутный перерыв во втором тайме, связанный с отключением освещения на стадионе. 80 минут матча голкипер хозяев Антониу Бету больше страдал от дождя, нежели от выпадов «редс», тогда как Давиду Де Хеа, напротив, пришлось совершить три блестящих сейва, а один раз на сторону испанского вратаря даже встала штанга.

В этой встрече перетасованный сэром Алексом состав «красных дьяволов» зачастую смотрелся не очень уверенно. Крис Смоллинг впервые в этом сезоне присоединился к команде, причем он появился на поле с первых минут и занял позицию рядом с Джонни Эвансом, тогда как Рио Фердинанд остался на скамейке запасных. Рафаэль также не был включен в основной состав, а его место занял Антонио Валенсия, разместившийся на правом фланге обороны.

Босс отправил в запас Робина ван Перси, Майкла Каррика и Тома Клеверли, предпочтя воспользоваться услугами Райана Гиггза и Андерсона в полузащите. Руни выступил на более глубокой позиции, оставив место единственного форварда для Хавьера Эрнандеса, тогда как Нани и Дэнни Уэлбеку досталась роль фланговой поддержки.

В начале матча «редс» выглядели несобранно, а «Брага» не стала брать пример с соперника и продемонстрировала сплоченную командную игру на обоих концах поля. Несмотря на то, что португальцам не удалось повторить блестящий старт, взятый в предыдущем матче на «Олд Траффорд», подопечные Жозе Пезейру потратили всего 6 минут на организацию первого прорыва обороны гостей, однако амбициозный удар Алана прошел мимо цели.

Чичарито и Смоллингу потребовалась медицинская помощь после ударов в голову, а на 16-й минуте Рубен Микаэл едва не вколотил мяч в левый верхний угол ворот Де Хеа, однако пробил в метре от левой стойки. На 23-й минуте Эдер головой послал мяч в основание штанги ворот испанца. Все это осталось практически без ответа со стороны «Юнайтед», так как быстрые атаки «красных дьяволов» срывались из-за неточных пасов, а позиционная игра разваливалась, натыкаясь на оборонявшегося большими силами соперника.

На 31-й минуте низкий выстрел Алана с правого края штрафной был в падении перехвачен Давидом Де Хеа, однако после этого «редс» относительно комфортно сдерживали натиск хозяев. Ввиду отсутствия активности в атаке Руни и Гиггз усердно и прилежно отрабатывали в обороне, чем очень помогли перетасованной четверке защитников.

Как бы там ни было, в перерыве у обеих команд появился шанс что-то изменить в своей игре и вывести ее на более качественный уровень. «Брага» потратила время с пользой, и спустя три минуты после возобновления игры хозяева вырвались вперед. После неудачной попытки Де Хеа вынести мяч Куштодиу влетел в штрафную гостей и буквально налетел на Эванса. Рефери мачта Феликс Брих посчитал нарушение значительным и уверенно указал на отметку.

Капитан «Браги» Алан оказался точен, в третий раз за два матча поразив ворота «Юнайтед» и подарив своей команде небольшое преимущество. Вскоре после этого поле погрузилось во тьму, так как возникли неполадки с освещением, и матч остановили на 10 минут. Когда игра возобновилась, Рио Фердинанд сразу же сменил проштрафившегося Эванса.

Эта замена едва ли подстегнула атаку «Юнайтед», а «Брага» без проблем защищалась и даже едва не удвоила отрыв от гостей, когда Де Хеа пришлось дважды спасать ворота, отбив удар Нуну со штрафного в левый нижний угол, а затем парировав последовавший выпад Микаэла.

В попытке взять матч под контроль сэр Алекс заменил Уэлбека на ван Перси, а затем травмированный Нани уступил свое место Рафаэлю. После этого атакующий напор «красных дьяволов» заметно возрос, однако слишком часто финальный удар был блокирован Антониу Бету. Возможно, именно отсутствие нагрузки на голкипера «Браги» на протяжении большей части встречи и стоило хозяевам утерянного преимущества.

На 80-й минуте Гиггз отдал ван Перси великолепный пас на опережение, а Бету без видимой необходимости покинул штрафную и ринулся на перехват. Вратарь поздно спохватился и решил вернуться ближе к створу ворот, однако голландец опередил его, с ходу переправив мяч в пустые ворота.

«Юнайтед» создал голевой момент буквально из ничего, а через 4 минуты повел в счете, хотя это и противоречило ходу всего матча. На 83-й минуте Эрнандес, подхватив передачу товарища в штрафной «Браги», попытался с нескольких метров переправить мяч в сетку, однако Бету блокировал этот удар. Поспешивший на добивание Руни оказался на газоне, сбитый Нуну, и матч вроде бы продолжился, однако после переговоров с боковым судьей главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев. На этот раз Руни не сплоховал, идеально пробив с одиннадцатиметровой отметки.

«Брага» была обескуражена, благодаря чему на 2-й минуте добавленного времени «Юнайтед» усилиями Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса сумел оформить третий гол. Несмотря на то, что Чичарито, получивший мяч у дальней стойки после скидки Руни, имел массу времени и пространства для удара, он решил пойти в обыгрыш, и после рикошета от одного из игроков «Браги» мексиканский форвард в падении вогнал снаряд под перекладину. Таким образом, «Юнайтед» гарантировал себе место в плей-офф Лиги Чемпионов, имея в запасе еще два матча, которые можно потратить с пользой для клуба и игроков.

0

Ну Эванс конечно может играть когда надо , но ему скорее место было бы в регби блокировка неплохая. Все равно МЮ лучший клуб что бы там ни было!

ответить

0

8.11.2012 sunr1se

Отлично, тяжелая победа. РВП сделал камбек, и Брага начала раскрываться, чем мы и воспользовались.
Теперь можно играть глухим резервом, тем более рад, что в Турцию не поедут основные, и атмосфера тяжелая и ноги поломать вполне могут.

Тяжелейший отрезок мы завершили очень здорово, даже несмотря на то, что прайдофлондонам проиграли в КЛ.

ответить

0

8.11.2012 TyumenFan

А на каком слоге в слове прайдофлондон ударение делать?)))

Да, отрезок был действительно тяжелый. Против МЮ играли очень серьезные соперники. И оборачиваясь назад даже немного не верится, что практически всех удалось выиграть. Но все еще впереди, конечно.

1

8.11.2012 Denis

погода конечно жуть была, прям как наша игра почти за час игрового времени, вышли опять с таким настроем, как будто уже 0-2 ведем, ошибок в передачах очень много, даж пальцем тыкать не буду - почти у всех. РВП здорово конечно вошел в игру как и Рафик, собственно гол Ван Перси и стал переломным, ну и Брага пропустив такой мяч фактически сдулась, понять их можно - расстроились, воротчик накосячил. Практически все что мы имели реального у ворот Браги - мы забили. Ну и всех с выходом из группы, 2 оставшихся матча уже формальность для резерва, можно спокойно сосредотачиваться на АПЛ.

ответить

0

8.11.2012 RUSLAN_7

ох, ну и потрепали нервы ребята !!! мощное трио зарешали)...уэлбек разочаровывает(((

ответить

0

8.11.2012 I_I_Iypuk

хах Чича конечно выдал) радует что Руни снова нормально начал бить пенальти по девяткам стреляя. РВП молодец вышел и заиграла команда. Валенсия на месте ПЗ это не супер. Нани не радует совсем((((

ответить

0

вот Руни наконец то пробил не стандартно и забил, и еще несколько раз когда бил так, то забивал:) а как он бьет обычно - знает даже вратарь браги, разбег слева и в левый угол, почти низом и бьет и с такими ударами уже облажался несколько раз:))

0

8.11.2012 kbaht

всех с победой :)

ответить

0

8.11.2012 akur

Уф-ф! Всех с победой и гарантированным первым местом в группе! Опять не без валидола, но дело сделали! МОЛОДЦЫ!

ответить

1

8.11.2012 romclair

3:1 - какая прелесть наши бойцы! Прошу заметить, как освежилась игра после ухода Вэлбека на Ваню и закрытия дырки в центре защиты Фердинандом! Приятно, что каждый сумел отметиться, поучаствовать т.ск. в процессе обучения " кто же здесь в группе хозяин" , и Ваня сделал свое дело, и Руни реабилитировался с пеналом, красиво пробил, и Горошек подсуетился.Я уж думала, что всё, потеряет он свой шанс, когда два защитника стали и плечами закрыли ворота, ан нет, школа МЮ не проходит даром. А гаснущий свет вообще можно принять за Знамение Божие (в нашу пользу).

ответить

0

8.11.2012 AlexAlex

ВВсеее матч окончен!!!ПОБЕДА)))весь матч в напряжении сидел....Нелегкая была игра, честно думал МЮ не забьет уже потому что оборона Браги была крепка. Заметил очень много нарушении со стороны Браги...то придерживание, то за майку и тд. СЧИТАЮ что МЮ сражался до последнего и заслужил победу))))

ответить

0

НУ МЮ первый тайм и пол второго конечно был не очень красочный но последние минут 20 МЮ просто показал кто лучше. в концовке матча увидел тот самый Манчестер за который так долго болел.

ответить

0

8.11.2012 badabum

Де Хеа понравился, вроде и на выходах почаще стал. РВП красавчик, пенальти забили, чича что-то чуть не перемудрил с третьим голом) Нани провалил игру, на мой взгляд, слишком он нестабилен... Андерсон понравился) Смоллинг вернулся хорошо) простите что все так односложно, но очень хочется спать) так что всех с тяжелой победой, спокойной ночи)

ответить

0

8.11.2012 crabqq

еще и на замахе игрока убрал красиво (у меня в тот момент сердце ёкнуло)

0

8.11.2012 Algol

Черт, если честно, я обрадовался пропущенному голу.. Ну вы, наверно, поняли, что я имею в виду%)

ответить

1

8.11.2012 ZoXaN

Уэлбек-бревнище!!! просто деревянный. вышел Ван Перси, 7 минут, счет 1:2...вот она разница уровней

ответить

0

8.11.2012 Fera

80 минут - 0 толку. 10 минут - 3 гола. Я бью себя по башке.. Потому что был одним из тех, кто говорил, что Ван Перси "Юнайтед" не нужен..С Победой Нас!

ответить

0

8.11.2012 Yama

А ведь Эванс еще в первом тайме мог парочку привезти в ворота Де Хеа(( надеюсь, Смоллинг восстановился полностью и Босс отправит славного ирландца в глубокий резерв(( Думаю, Сэр Алекс был в ярости))) Хочется выделить как обычно Руни, Робина, Валенсию,Де Хеа и Смоллинга)) Неплохо Нани и Эвра) и очень тяжелые условия для игры(( хоть бы никто не заболел итравму не получил.

ответить

0

8.11.2012 Limp_Brain

Играли кое-как, напоминало команду прошлого сезона. Однако, с выходом Ван Перси игра в момент поменялась. То ли уже его присутствием на поле психологически ломает соперников- мол, этот полюбасу из нечего забьет. То ли команда раскрепощается, потому что знает- Персик не промахнется.
Беру свои слова назад, насчет того зачем его купили. Был не прав. САФ знает лучше=)

ответить

0

факты после матча:
1) нани продавать, как можно скорее. тормозит с передачами, очень много берет на себя игру (безуспешно к тому же)

2) валенсия, как ПЗ - не очень..

3) мб это даже имхо, но мне понравился Андо. да были погрешности в передачах, да не достаточно обострял игру., но его борьба радовала

4) Вэлбэка еще долго не увидим в серьезных матчах

5) пенальти в ворота мю - смех. я ваще не понимаю, чем руководствовался судья. эванс стоял на месте, на него налетел игрок, упал, пенальти. что надо было делать эвансу? дать ему спокойно пробежать?

6) ну и порадовал рафа. он и валенсия на фланге смотрятся ооочень уверенно. порой даже забываешь, что есть еще и левый фланг

ответить

0

8.11.2012 n.aidar

пенальти по делу, даже если корпусом стоял, нога у него двигалась в ногу сопернику

0

8.11.2012 vitalik2007FAN

если бы они нам не забили тогда и если бы не выключился свет мы бы скорей всего сыграли вничю или того хуже пропустили в конце и проиграли бы.
А так по матчу то как обычно пока не пропустим игра скукотища полнейшая.

0

8.11.2012 Sevilla

То что до гола РВП у команды игра не получалась, виноват не только Нани, где например были Руни, Гиггз, Чичарито, Уэлбек? Ни у кого ничего не получалось. Гол да помог Брага стала ошибаться и мы сумели этим воспользоваться всё таки класс разный.

Ну Нани теперь ещё и с травмой за его отстойную игру, теперь ничто не помешает насладиться кроссами с флангов, Янга и Валенсии...

ответить

0

8.11.2012 Darren

Интересно как бы матч закончился не вырубись бы свет ... Ну а по делу игра с Арсеналом - качество игры порадовало, счет нет. Игра с Брагой счет порадовал - качество игры нет. Очередной эксперимент с составом едва не закончился поражением, спасли только замены. Нани явно не в своей тарелке, сказывается видимо конфликт с руководством. Порадовало возвращение Криса, осталось Фила дождаться.

рафаэль вышел о оживил правый фланг тоже
андерсон не тянет на место скоулза что печально поле совсем не видит явно открывающимся игрокам не дает пасы а если и видит то не всегда может исполнить
ну и конечно нани зазнавшийся мешок продавать его как можно дороже справа он никакой
гигс не игрок основы при всем уважении не тянет он
вэлбек не сыграл почему то , хотя я думаю из всей молодежи он самый перспективный
и чича не игрок основы его надо выпускать на 65 минуте просто потому что он забивной и как правило в концовках

ответить

0

8.11.2012 Best

ну про Гигза не скажи. Поле он видит просто прекрасно. Да и передачи с невероятной точностью раздает. Все таки в переломном моменте не малую роль сыграл превосходный пас Гигза. Он еще может помочь команде.

0

8.11.2012 kombinator

я уже привык к такому раскладу что МЮ сперва насоздаёт себе проблем , а потом зарычав как раненый лев бросится отыгрываться ))))) дурацкая тенденция и до добра недоведёт ...когда-нибудь случиться катастрофическая ошибка ...что впрочем в прошлом сезоне было и не раз ...растратив преимущество в 8 очков на финальной стадии чемпионата и оказавшись без всего ....но на почётном втором месте ))))
история как мне кажется повторяется ....
что о голах - непонимаю за что дали пеналь на эвансе , какой пункт правил он нарушил ?
гол ван перси просто хрестоматия !!! ниодного лишнего движения , ниодной полусекундной задержки на раздумывание отдать пас или нет , подойти поближе или нет , попримеряться , точный вывееренный хладнокровный удар и в десятку !!!! ну сверх супер .
пеналь на руни законный и само исполнение неберущееся . давай и дальше так продолжай !
гол чичарито полное недоразумение и фарт )))) вообще это не его гол а гол трёз защитноков браги кто неразобрался в своих ногах )))

ответить

0

игра представляла из себя не цельную картину, даже боюсь думать о том, что было бы если бы РВП не забил.
знаете, вспоминаю как играл Флетчер 3-4 года назад, середину поля через него мало кто проходил. а в этом матче, наша середина - проходной двор

8.11.2012 RedAzer

Всех с победой. С каждым матчем становится ясно, что победу делают Руни, Ван Перси, Рафаель и Валенсия (сколько бы его не критиковали). Де Хеа - молодец. Защиту надо укреплять. В центре не хватает агрессии. Поверьте чуть-чуть прибавить надо - мы самые сильные. Не боюсь сказать, что самый сильный нападающий тандем - у нас.

ответить

0

к вышеперечисленным Рио в центре защиты вместо Эванса, с Эвансом образуется огромная дыра, это не защитник, тем более центровой, может еще с боку кое как, но только не в центре, игра с Брагой в который раз убеждает в этом.

0

8.11.2012 proteam

Не могу понять людей кто пишут, типа в концовке увидел МЮ за который я болею. Как это? А все это время стыдно было что ли? МЮ есть МЮ. Это наша команда. Как раз такие вот и матчи показывают истинный уровень команды. МЮ много матчей вытаскивает в концовке. Показывает как раз класс и опыт. Всех с победой! Теперь можно и молодежь опробовать. Рад возвращению Смолинга.

ответить

1

8.11.2012 diego_manutd

Да ладно вам всем как я смотрю ливень же был!! Нам не стоит их судить!! 3-й гол Эрнандеса супеР! Замахом обыграл вратаря и забил! Счет 3-1! Опомнитесь мы плей-оффе ЛЧ! Да оборона немного слабо у нас ну что же делать выиграли и все! Говорите Нани нужно продать?! Че вы все с ума сошли что ли?! У него резкие дальние удары, финтить на поле, умеет обыграть один на один с вратарем! Эванс тоже хорош! Со стандарта забивать умеет! У вес футболиста есть талант! Не забывайте это!

ответить

-1

8.11.2012 Veron777

Опомнитесь мы плей-оффе ЛЧ!

С какой же радостью написано это предложение , как будто мы выиграли что то такое ,чего у нас ранее не было.Очнись это все го лишь групповой этап в самой слабой группе , что будет с тобой если Барсу обыграем?

По игре, результат есть(благо группа позволяет), игры нет. Можно было сказать что с такой игрой , где первый удар в створ ворот Браги наноситься только на 80 минуте , делать в плей офф нечего , но история учит обратному(Челси) , игра забывается результат остается! Коротко по Эвансу , ребята ну это же видно что игрок , ну просто не дотягивает до такого уровня , сколько еще нужно от него промахов что бы убедиться в этом? Уэллбек сильно разочаровал , не получается у него не черта ! Ну и центр полузащиты оставляет желать лучшего , мягко говоря.Понравился Рафик очень рад за него , вот где видно талант трудолюбие , с нетерпением жду Фабио! Руни ,Персик, Де Хэя на уровне!

P.S Нани похоже уходит все таки , безразличие в его игре убивает. Оставшиеся два матча надо выигрывать ИМХО , а не молодняк необстрелянный посылать в Турцию как тут некоторые предлагают.Представляете влетают они 3:0 и что ? это опыт? Вспоминается матч в Израиле с Маккаби , когда влетели 3:0 , что то САФ там был не очень доволен молодняком !

1

А в кубке Лиги в четверть финале с Вест Хэмом, когда снег шел, мы влетели 4-0. Кстати, там Эванс с Кущаком половину голов привезли, но об этом не стоит вспоминать, и так оно ясно.

Играли молодняк, и кажется Флетч, единственный основной на тот момент. Игры не было, ничего не было.
По логике, тогда нужно в каждый матч выпускать основу.

Челси вот поиграл с Шахтером, дважды с нами, со Суонси и снова с Шахтером. 2 игры проиграли, 1 ничья, 2 победы, одна из которых просто подаренная Шахтером, два мяча просто отдали.
Основа тоже не железная, не может игрок каждую неделю по 2 матча играть, усталость эмоциональная и физическая, и потом не ясно, когда он снова заиграет.

В Турцию пусть именно молодняк и едет. Пусть проиграют 3-0, но выиграет основа все матчи АПЛ, чем мы выиграем 2 бесполезных матча в ЛЧ и один в АПЛ вничью сбегаем...

Тем более, никто не говорит про то, чтобы выходили только резервисты, укрепить есть кем. Скамейка у нас вполне длинная, тот же Клеверли, Андо, Скоулз, полюбому кто-то из них не будет играть каждый матч, и вполне может игровую практику в этих матчах получать. Всё на пользу.

0

Ребята команду Терима и молодняк выиграет. А основу нечего травмировать. Из Турции без травм не вернешься.

0

9.11.2012 Mixalich1982

Да не будет у нас сплошного молодняка в команде, есть игроки которым и форму игровую набирать надо, те кто мало играет. Уверен из молодежи в основе выйдет игрока 3 не больше, ну кто то на замене еще будет, так что состав будет нормальный, главное сыграть уверенно. МЮ это не та команда которой должны голов накидывать пусть и в плей офф уже вышли. Думаю состав будет напоминать, что то типа как в игре с Челси в кубке лиги.

0

8.11.2012 OhbeUnited

Всех с Победой и выходом с 1-го места в группе, да, оставшиеся 2 матча хотелось бы выиграть и набрать 18 очков))) Согласен с ZoXaN и скажу больше - ЧТО ДЕЛАЕТ УЭЛБЕК НА ПОЛЕ?????!! Это не просто эмоции, а итог моих наблюдений в течении нескольких матчей (с Челси в Кубке Лиги, в Премьер тоже), ни точного паса, ни завершения атак многочисленных, обработка мяча НИКАКАЯ, что с ним! Вроде на Евро 2012 забивал и играл за Англию, а сейчас он ИМХО просто заполняет составом! Кто другого мнения - я открыт для обсуждений. Спс

ответить

0

8.11.2012 erneuern

что мы делали 80 минут матча? катали мяч поперек и ходили пешком. за 60 минут не создали ни одного опасного момента у ворот Браги. снова и снова задаюсь вопросом, ЗАЧЕМ Босс ставит бревно Уэлбека на матчи? он ниразу не нап, может ему попробовать себя защитником, тк мяч отбирать он умеет и позиционно в том числе, но как нап - это тихий ужас! снова много потерь мяча из-за ошибок в передачах, и опять из-за Нани.
в который раз РВП тащит игру, забивая важный мяч. Чича молодец, что забил уже лежа после того, как едва не запорол выкрутасами 100% голевой момент. защита была отвратительна. Эванс что-то слишком много косячить стал. Смоллинг давно не играл, дело наживное. Эвра вчера на удивление порадовал. посмотрим, что будет в плей-офф.

ответить

0

8.11.2012 united_rule

Чичарито!!! что за шэдевральный гол!!! это что то невероятное!)))

ответить

0

8.11.2012 Alex85

Ура, наконец календарь нам дает отдохнуть 7 игр (5 апл и 2 лч) очень даже проходимые где надо взять все п максимуму и молодежь оп катать давайте дьяволята вперед и одна просьба тока без травм (а по игре ну что ж сказать Юнайтед есть Юнайтед 80 мин. стоим и 10 играем как всегда прямо какой то фирменный почерк САФа становится))

ответить

0

8.11.2012 Fedozzi

а как Вам травма Эванса?? Видимо у нас такая судьба играть только теми двумя ЦЗ, которые реально есть. Помнится я оставлял комментарий, когда выздоровел Эванс и травмировался Видич, я сказал, что как только выздоровеет Смоллинг, то сразу травмируется Эванс, и этот комментарий не опубликовали, якобы не несет смысловой нагрузки, а теперь что скажете? Эванс травмировался в первом же матче, когда появился Смоллинг на поле! Теперь ждем появления Джонса на поле и сразу травму получит Фердинанд :) хотя это возможно совпадение и этот комент опять не опубликуют))

ответить

0

8.11.2012 LPN

Мы скоро будем на Робина молиться, всех с Победой!!! Выходит и мы побеждаем. Первые полтора тайма слабые, Эванс не знал что делать в такой ситуации, поэтому закрыл грудью всё что мог. Уэлбеку не хватает скорости мышления, поскольку продолжения очень слабые, а Руни молодец, всё что требовалось от него выполнил, такое впечатление, что ему очень нравится быть не нападающим. Чича - только гол и за это Спасибо ему, обострения больше никакого. Для Нани ,мне кажется не хватает напарника , с кем можно продолжить атаку, хотя и от него ждёшь продолжения, что не всегда удовлетворяет нас. Я всё- таки ещё раз о Робине, каков красавец гол и какая золотая левая нога его, всё видел и сделал так красиво--Спасибо Робин!!! Мы дальше пошли....

ответить

0

8.11.2012 Jeeves

Интересно,в оставшихся матчах,какое соотношение игроков основа/резерв будет выходить на поле.

ответить

0

8.11.2012 Mixalich1982

Вратарь конечно у Браги идиот всю игру им сломал, до этого гола у нас не одного опасного момента, а после им раскрыться пришлось, вообщем это он нас выручил. Жаль парней, старались. С поля у нас ушли те кто хуже всего играл. Рафаэль молодец быстро в игру включился.

ответить

0

8.11.2012 APL-MU

всех с победой. РВП спасибо тебе за то что вышел и команда заиграла и победила. теперь можно сосредоточиться на АПЛ. Чича чуть не намудрил с 3 голом, но все таки забил. Руни хорошо исполнил пенальти. идем дальше. надо что то делать с центром поля, и немного с защитой.

ответить

0

8.11.2012 Djoni

Друзья,всем привет и всех с победой. Класс. Зашита слабая,опорная зона не тащит,фланги однотипны,тырым-пырым... Я ж говорил,что главное результат. А каков сейчас результат? Напомните. Конечно рано праздновать и расслабляться,но всё же. В АПЛ,первые? Первые. В таблице ЛЧ,первые? Первые. Всех с победой. Наши парни знают своё дело,а если кое что не знают,САФ подскажет. Держим кулачки,болеем на здоровье.

ответить

0

8.11.2012 Samento

Сразу вспомнил удивительные слова Моуриньо на счет тайм аутов в футболе ) Видимо за 10 минут САФ так вправил мозги команде, что действительно заиграли ребята... Я очень рад победе!!!