Кадис — Юнайтед: обсуждение матча
0

7.12.2022 Reus

Марсиаль прям на правах бати в матче)) теперь понятно почему он молодых щемил, старожилы почти все разъехались, а он разгребает))

0

мда, играем пока через пень колоду. Пустили 2 быстрых банки, Первый гол опоздал, включился чуть позже, но второй нам красиво забили. Марс с пенки один отквитал. В атаке как то совсем плохо, много брака, создать ничего не можем. Сразу видно что играет разбродный состав. Может во втором тайме какие изменения Тен Хааг сделает

0

7.12.2022 ogs20le

Зидан нравится по игре. Остальные в меру возможностей играют, учитывая полную солянку в составе)

1

Да, вот Зидан хорош, особенно в моменте когда пенку заработал, здорово в штрафую ворвался. Правда упал как то картинно немного что ли. С одной стороны контакт был, а с другой как бы можно было и не падать) но это уже футбольные трюки. Майну кстати сравнял уже 2-2))

0

И вообще, кто нибудь матч то смотрит?)

0

Кто все эти парни во втором тайме?) Макнил и Шоретире, Сэвидж. Остальные u21?)

1

Они все в одной возрастной категории числятся, просто МакНил и Шоретире более известные пареньки)
По факту во втором тайме пацаны против дяденек играют)) у них еще и Дэвид Гил на раме стоит))

0

7.12.2022 DavideSanton

Самое страшное, что игроки после ЧМ получат небольшой отпуск и если Португалия, Англия, Аргентина не вылетят в 1/4, то нам придется вот таким вот составом как в первом тайме катать до Нового года....

0

8.12.2022 Aliaksei

Не будет отпуска - тен Хаг в интервью сказал, что все сразу вернутся. Вопрос только, в каких кондициях они будут... Так что да, болеем за вылет Англии, Португалии и Бразилии в 1/4!

0

8.12.2022 Reus

Аргентина/Бразилия так же как и Англия/Португалия в полуфинале то по любому начнут вылетать, если еще выйдут туда. А так - первый матч в кубке лиги все равно, там дать отыграть тем кто есть, а апл с 28 числа, т.е. те кто вылетит в 1/2 у них по сути 2 недели будет еще. Да и им главное месяц продержаться, а там с 21 января по 4 февраля переведут уже дух нормально. Да и то плотность матчей начинает с 28 дек. по 7 янв., 4 матча в этот промежуток, а там перерывы по неделе будут. Так что надо выключать режим "неженки" и поднапрячься в этот отрезок

1

8.12.2022 DavideSanton

Reus, ну так полуфинал гарантирует ещё и матч за 3-е место.

0

8.12.2022 alexxey

Aliaksei, тогда новым чемпионом мира станет Марокко

0

DavideSanton, действительно, про матч за 3 место я то и забыл..
Но в любом случае, в этот период в клубных турнирах идут матчи, не с такой интенсивностью конечно, да и климатические условия совсем не те, но надеюсь что совсем это игроков из колеи не выбьет. Хотя после возвращения думаю что увидим не мало потерь очков от топ клубов

-1

8.12.2022 Baburin

Хоть и товарняк, но проигрывать командам на дне как-то не кошерно)
Матч чётко показал, что второго резервного состава у Юнайтед пока нет.
На матчи КЛ или КА с не самыми сильными соперниками, это состав надо на половину разбавлять с основой, если Юнайтед хочет победить и перейти в следующий раунд.
С 3 голом в наши ворота показалось, что был оффсайд.