Фулхэм — Юнайтед: обсуждение матча
1

13.11.2022 xGREGORYx

Марсьяль мог и в касание зарядить, гол бы был. Но вообще, как-то вяло пока. Дачники дьяволов гоняют по полю!))) Как звучит-то))

13.11.2022 Dober33

Эриксен, наконец-то!!! Очень рад за него.

ответить

1

13.11.2022 DarkLight_2000

Хорошо. Рад за Кристиана, но надо второй забивать, Фулзем смотрится очень прилично, по этому надо осаживать!!!

ответить

5

13.11.2022 rsap

Честно, не могу понять как Элангу из академии вообще выпустили.

ответить

-1

Согласен, типичный бегунок и всё на этом. Ни мысли, ни фантазии, ни техники.

3

DarkLight_2000
Да и скорости у него для бегунка не так уж и много.

-1

Ща как возьмёт и воткнёт дубль во втором тайме, я тогда снова мясо есть начну.)))

1

13.11.2022 MU-NS-KZ

Давид хорош

ответить

0

Вау, как же хорош в эпизодах Де Хеа. БРАВО!!!

ответить

3

13.11.2022 dimas222222

Что то мы очень много позволяем фулхэму, так могут и забить нам

ответить

4

Как же хочется чтобы Марс поиграл подольше, с ним гаша атака смотрится в разы острее и изобретательней.

ответить

3

13.11.2022 DulatMU

А Виллиан то ещё нормально пылит, талант не пропьешь.

13.11.2022 roAcH

Сегодня по первому тайму можно признать факт незаменимости Далота в этом сезоне на правом фланге.

-1

Хорошая игра, динамичная, жаль не получилось в раздевалочку забить.

ответить

0

Эх, жаль Эриксен второй не забил)
В целом игра по первому тайму хорошая, на встречных курсах без всяких автобусов. Дачники конечно молодцы, и Виллиан у них и Перейра смотрятся здорово. Но надо забивать еще.

ответить

0

13.11.2022 Riofer

Шикарный первый тайм, на одном дыхании прошёл. Скорость игры зашкаливает. Маласия бедняга страдает ) а гиде ВанБисака?

ответить

0

Во втором надо забивать, по такой игре если забьем, проблем не будет, а если так останется, то опять в конце надо будет лекарство пить.

ответить

2

13.11.2022 mnutd2008

В первом тайме МЮ был значительно острее соперника при достаточно равной игре. Возможно, что это установка ЭТХ не форсировать. На мой взгляд, пока выпадает только деревянный Эланга, который даже мяч остановить не может.
Надеюсь вместо него выйдет Горначо.

ответить

2

Как жаль,что Гриня не доступен, Эланга бы играл по большим праздникам)

3

13.11.2022 ogs20le

Горначо не сможет справа. Туда придётся уходить Рэшу, которому там тоже не очень. Но в ожном вы правы, Эланга вообще ну никак.

0

На этом фланге потеряется, как Реш.

-1

13.11.2022 MaksMU89

Мы сегодня могли бы уже вести 3-0. МЮ необходим настоящий ТОП завершитель. В обороне постепенно налаживается игра, как и в полузащите (Каземиро боженька) Марсияль нефартовый, либо банально делает недостаточно, ну а с Роналду увы все понятно.

ответить

-1

Не фартовый, а просто не стабильный

3

Марс в нужный момент на острие и очень опасен, да и в подыгрыше хорош. Роналдо где угодно, но только не там где надо.

-1

Даааавииииид!!! Хорош кипер!!!

ответить

0

Что он творит сегодня!!! Хендерсон сейчас курит где то в сторонке.)))

ответить

3

13.11.2022 MANOK

Где то в Испании Луис Энрике переписывает заявку на ЧМ))))

ответить

1

Да, в середине очень много проигрываем, наверное и правильно, что Мак вышел.