8.04.2021 Wanisch

Круть! Как-то самонадеянно они построились

2

8.04.2021 saens

Вот такие моменты всегда должны решать , а не разбазаривать!!! Рад за Рэшворда, ну и Линделеф сделал то, что давно от его ждали-замечательная передача мяча.

8.04.2021 DavronRahimov

Диалло вместо Джеймса или Гринвуда, по моему хуже не будет.

0

судья явно нетрадиционной ориентации

0

В ответке, значит, Теллес\Вильямс и Фред

0

8.04.2021 mrRBV

Вся опорная линия на горчичниках ! Пропустят следующую игру Люк и Скотт ( еще один "головняк" тренерам

2

8.04.2021 ogs20le

Многоходовочка. В следующей стадии зато все будут в старте)

0

Решить всё в этом матче. Делов то)

0

еще и Магуайр - пропустит....

7

8.04.2021 SL-007

Судья - муд...к. Что это за судейство? Такое я даже в нашем чемпионате не видел. Откровенно бьют наших по ногам и никакой реакции. А нашим - 3 жк. Надо срочно забивать второй и менять основных игроков. А то точно без травм не обойдемся.

1

Судья в теме. Во втором тайме покажет карточки Вите и Маге и те тоже пропустят ответку. Главное только успеть голов на выезде наколотить)

5

8.04.2021 mnutd2008

Хотелось бы Амада вместо Джеймса. Тяжело смотреть на потуги Джеймса сделать пас партнеру. К сожалению Погба опять не в форме, как и в предыдущем матче. Не понятно отношение МЮ к аутам. Уже несколько раз АВБ некому вбрасывать мяч. Надеюсь, что во втором тайме Сульшер даст отдохнуть Рэшфорду. Да и Бруно было бы хорошо отдохнуть перед матчем с Тотэнхэмом.

9

Томас Линделёф, травма ддх, поэтому не играл. Комментатор вообще готовился?)

1

У нас видимо брат Линделефа заиграл.

6

Испанцы соглашусь, очень грязно играют, как бы без травм обойтись

1

По такому матчу нужен минимум второй и сыграть на ноль. Реша на минуте 70 надо менять.

0

Бруно уже загоняли, можно Мату выпскать освежить атаку

1

8.04.2021 xGREGORYx

Ого, уже третий игрок ответку пропустит. Учитывая то, КАК мы играем дома, лучше бы нам выиграть сегодня хотя бы 2-0)))

4

Надоел он со своим Томасом)

2

8.04.2021 Denis_23

та и вообще бесит комментатор)

1

Думаю, лягу пораньше и завтра посмотрю обзор. Уже лег и тут друг написал, что Рэш забил. Встал, оплатил трансляцию и тут такое вот...

А если по матчу. Кавани как будто уже без мотивации. Гринвуд не игрок фланга с его скилами, ну так хотелось бы, чтобы в таких матчах дубль мог побеждать, а у нас основа еле двигается.
Надеюсь с Тотенхэмом сыграют сильнее намного.