Я не знаю, кто сейчас вообще в мире из коллег по амплуа может сравниться с Бруно. Этот парень настоящий бриллиант!

0

Как все сделали то здорово! А пас разрезающий какой - конфетка просто!

0

2-0 и пусть ошибка вратаря, но МЮ сегодня разрывает. Не понятно только почему на выезде так слабо смотрелись

-3

Турки пока "мёртвые".

4

25.11.2020 Since98

Серьезно не понятно? Как это может быть не понятно...
Мне стало понятно, что игре конец после 2го гола. Стало понятно, как турки закроются. Нельзя дарить два гола, много команд ч такой форой не дадут себя обыграть! Дело не в том, что мы как-то не так смотрелись, нормально мы смотрелись, просто вскрыть тот автобус было уже слишком трудно. ПСЖ еле-еле забили туркам 1й гол на 65 минуте при абсолютно равной игре, у Лейпцига были шансы пропустить... Чемпионы Турции это серьезный уровень, слабее нас, но нельзя им дарить 2 гола, там профессионалы.

2

Второй пошел!!! Бруно с дублем.

0

24.11.2020 Imperator1

Мда могли бы уже праздновать выход из группы, если бы в Турции играли бы а футбол...

1

Именно так

2

Комментатор какой-то обкуренный. Сначала говорит мол это идеальный заработанный пенальти , идеальная техника. Спустя минуту говорит, что за такое он бы не ставил. Просто фейспалм
3-0, господа

1

24.11.2020 xGREGORYx

Коммертаиоратого я не люблю. Но, в общем-то, я сним согласен. Насчёт "техники" - это ирония была. Техника зарабатывания пенальти))) Я бы тоже такие не ставил. Рэшфорд убежал, но потом затормозил, поставил спину, защитник врезался, снёс его, пенальти. Но не было но толчка руками, ногамия плечом. Никакого акцентированного движения. Футбол ведь не болет, должна быть борьба корпус - корпус. Имхо. Если бы в наши ворота такой пеналь дали бы, мне было бы вдвойне обидно.

0

xGREGORYx, от части согласен, но тут и судья и вар делают акцент, скорее всего, в первую очередь на игру с мячом. Мне кажется, если бы он его сбил, но при этом выбил бы каким-то образом мяч, то пенальти бы не поставили.

1

24.11.2020 Merlinlviv

Мяч всеже считался во владении Решфорда а защитник по факту никак не пытался забрать мяч а просто въехал в игрока условно говоря чтобы Мага с разгона заехал в спину какомо нибуть небольшому Вернеру то была бы пенка я думаю

0

Я хотел хет-трик ((

0

Все таки что не говори, а когда вот так они там консилиум устраивают на вар это напрягает немного.
Ну и Рэш красава, есть третий!)

3

24.11.2020 sunr1se

После такой игры прощаю Вест Бром.
Состав боевой, состав, который хочет играть в футбол, а не фоткаться в инсте.
По пенальти - его не было. В Англии бы не дали, Рэш подставился, но защитник сыграл плечо-в-плечо. За такое в Англии не дают. Но, сам факт, что вели 2-0 и вопросов этот пеналь не должен вызвать, приятно, что уже к перерыву ведем 3-0, без особых шансов у наших ворот.

1

Мне тоже кажется, что это не пенальти...Ну да ладно, главное, что у этому моменту счёт был уже 2 - 0 :)

2

25.11.2020 Reus

А я на счёт пенальти не соглашусь, считаю что он вполне заслуженный. Это толчок в штрафной, то что Рэш сам подставился - ну это правда футбольная хитрость, так же как и когда в руку некоторые специально целят. Контакт в штрафной был - а значит повод уже есть. Так же как и на Бруно считаю в матче с дроздами тоже пенка была, в мяч он там попал гораздо меньше чем по ноге.
Тут опять же, уже больше к субъективному мнению все сходится, опроси 10 судей в обоих случаях и однозначного мнения точно не дадут все

-1

Кстати, такой вопрос, а где Гринвуд последние 3-4 игры?

24.11.2020 Pofigist11

Санчо кстати классный голешник сейчас со штрафного положил.

1

Как можно было проиграть им в первом матче?

0

Рэшу, Бруно, Кавани, Вите и Пауку надо дать отдохнуть и заменить их. Игра сделана, с учётом нашего бешенного графика игр далее сильно напрягаться не стоит.

4

Кавани то да, по любому самый уставший)) по 90 минут каждый матч играет))

0

По тайму, это тот Юнайтед, который я привык видеть за долгие годы.
С позиции силы - пошли и взяли. Очень сомнительно, что Турки вернутся в игру. Вполне реальна ротация во втором тайме, дать отдых лидерам.
Кстати, я вторую игру не вижу Погба, и я не вижу вообще никаких изменений в худшую сторону. В субботу команда буксовала, но дотащила. Сегодня просто забиваем без проблем. Нет медленности в центре поля. ВДБ на этой позиции очень нравится. Потерь минимум, отрабатывает в защите, старается. Предлагаю запомнить эту позицию для него и выпускать на ней преимущественно.
Честно, я минуте к 40й посмотрел наш состав на текстовой трансляции, хотел понять, кто у нас на левом фланге играет. А там... Марсьяль. Причем многие эксперты говорили, что Юнайтед атакую чаще левым флангом, где тусил Рэшфорд. Сейсчас атакуем либо по центру, либо правым флангом, где опять же тусит Реш.
Неудовлетворительно для атакующего игрока никак не влиять на игру, где команда соперника дает играть. Как следствие, вижу приоритет в игровом времени для Гринвуда и Рэшфорда. Марсу пора на скамейке посидеть, имхо.

1

24.11.2020 alexfanMU

ВДБ норм, но сыгранности с Фредом не хватает.

3

На второй тайм Мата выйдет вместо Бруно или Фернандеш ещё немного поиграет? Все таки надо дать ему передохнуть, минуте к 60 максимум считаю по любому менять его надо

-1

24.11.2020 mnutd2008

Мне нравится сегодня стартовый состав. Хотя я бы поставил Хендерсона. Дони на своем месте. Хорошо команда двигалась в первой половине тайма. После второго гола команда сильно сбавила обороты. Хотелось бы увидеть еще несколько голов МЮ.

3

25.11.2020 Sugat

Без Погба играют быстрее. Скорость хорошая, никто не передерживает, приятно смотреть!

9

25.11.2020 widowUtd

Что за хейтер МЮ комментирует. Что за рассуждения о пенальти. Как не было? Какой недостаточный контакт для падения?

9

25.11.2020 PS18 (модератор)

Тимур Журавель как и все остальные комментаторы полагают, что они лучше арбитров знают правила:)

3

25.11.2020 xGREGORYx

Тимур Журавель. В Англии бы такое вряд ли поставили, мне кажется))

4

25.11.2020 ADIC

Тимур Журавель вроде за Арсенал топит

0

Уйдут Биссака, Рэш и Марс?

1

А, Бруно же ещё не меняли.. Все замены по делу. Интересно посмотреть на всех вышедших будет