Первый тайм не очень. Но это всего первый матч ,не успели ничего еще сделать )

10

13.07.2019 RED-DIAVOL

Марсиаль никогда не станет топ игроком. Он меня раздражает своим существованием на поле. Уж лучше на ходьбы Погба посмотреть чем на Марсияла

0

Если пропустим контратаку и сольем 1:0 - это будет *****. Первый тайм вообще не о чем, понятно что первый матч. Но это соперник уровня наверно второго-третьего английского дивизиона.

1

13.07.2019 wildkem

Ждем второй тайм, в первом запомнились в основном активность Джеймса в первык минуты матча и то что вроде как появляется что-то вроде прессинга при потере мяча на половине поля соперника, не бежали чуть что всей командой на свою половину обороняться, а сразу оборона с нападающих начиналась и это радует.

0

Для первого матча нормально но есть, кстати, и приятные моменты, как писал после первого тайма начали появляться элементы командного прессинга, при потере мяча и как итог во втором тайме оба гола забили за счет этого самого прессинга.

1

13.07.2019 Mclaut

Молодежь второго тайма прям очень симпатичны.

0

13.07.2019 ymto

погПАС... неужели...

0

13.07.2019 Makadrum

Молодые порадовали в целом. Джеймс и Ван-Биссака - огонь, мне нра!)

1

13.07.2019 Konst66

В принципе, Оле есть из кого выбирать.

2

Уан Бисака оставил очень хорошее впечатление, он хоккеист, просто отстегивает ногу и играет ей как клюшкой, ну и отдадим должное Полю, был очень хорош, так же понравился Мак

0

13.07.2019 alexeic

Понравились молодые парни наши Гомес и Гринвуд. имели моменты для взятия ворот, не повезло. Гарнер вон вообще забил. Ван Биссака действительно как паук, мяч вроде как где-то должен потерять но в итоге остается у него, липнет к нему. Джэймс был очень даже неплох, скорость , игра в пас, отбор мяча. Такое ощущение что это его не первый матч команду.

1

13.07.2019 VaZGeN_ReD

Понравились Ван Биссака, Гомес, Гринвуд, Мата и Мактоминей. В целом игра не очень, как тут многие отметили. Условия были тяжёлые, поле скользкое, да и соперник не о чём, играли скорее всего на экономе. Вот в следующей игре уже можно кое-какие выводы делать. НО думающий и активный полузащитник в центре нам просто необходим, порой совершенно не знали, что делать с мячом, особенно в первом тайме, игроки очень часто перекатывали мяч вперёд-назад, хотя ситуация того вообще не требовала. Срочно нам Фернандеша!

1

Фернандеша и ЦЗ, пусть даже Магваера

2

Плюс один. Фернандеш нам нужен как воздух. Ну или кого-то, если сорвётся.

0

Первый тайм не смотрел, как Туанзебе сыграл? Очень хочется, что бы в основу прошёл парень

2

Отыграл спокойно, без нервов. Ошибок не допускал.

1

13.07.2019 KolyasikMD

Не знаю как оценивать матч против команды, которая ни разу даже мимо наших ворот не ударила) По идее, должны были разносить 5-0, судя по кол-ву ударов. Спишем пока на то, что только начало и уровень подготовленности пока низкий.

0

По крайней мере по второму тайму мне показалось, что ОГС дал установку держать мяч и пытаться комбинировать как можно больше, часто замечал, что ребята не били из хороших позиций, пытались до верного довести. Может отрабатывали взятие автобуса, Перт сделал для этого всё что можно

5

13.07.2019 Artym

Жду Туанзебе в основу с Линделефом!!!
Биссака должен железобетонно играть справа, янг прости твое воемя ушло...
Марс пока мертвый...
Ждем следующий матч

0

Может Марсика на ЦФ попробывать? Пусть конкурирует с Рэшем. Справа/слева Джеймс, Гринвуд, Санчес, Чонг хватает вроде. Под напами Мата, Лингард, Гомес, Перейра. ЦП - Поль, Мак, Фред, Матич. Хотелось бы ещё Фернандеша.

0

Noodlescation, а кого он по твоему сегодня играл??? Он был ЦФ, слева - Джеймс, справа - Чонг, под ним- Лингард.

0

Так я об этом, надеюсь Оле не будет его слева ставить, пусть играет ЦФ

0

14.07.2019 Roman_Viktorovich

Noodlescation, Рэшфорд смотрелся лучше и забил. Вопрос: зачем пихать туда марсиаля? А вообще все в центре поиграют, они на протяжении матча все равно меняются местами, даже сегодня было видно - весь треугольник крутился