Валенсия забил левой, погодные аномалии продолжатся)

16.01.2018 Glor1985

Валенсия каждый свой матч на высоте проводит, дай Бог здоровья!

2

15.01.2018 MexxMU

Гол гол гооооооол, Валя красава, надо уверенно побеждать дабы поверить в свои силы

5

15.01.2018 snenergy

во дает Антонио, левой ногой которая у него для ходьбы........ прям удивил))

2

Мда, в своей штрафной пожарим теряемся и даем бить, надо Мауру до защитников срочно достучатся

2

15.01.2018 Red_Heart

Голы сегодня шикарнейшие! Радуют глаз:)

0

16.01.2018 Reus

Я последнее время много матчей разных команд не смотрю, но думаю что такого количества красивых голов за последние матчи никто больше не забил) что не матч то гол в 9ку или просто шикарный дальний удар)
Гол Валенсии вообще шедевр, учитывая что левая до этого у него правда только для ходьбы использовалась)

2

Восхитительная вторая голевая ходовка с конечным исполнением!

4

15.01.2018 De_Zha_Vu

Погба - уже 2 голевые. Теперь 10 - делит первое место по ассистам. Красавец.
То ли еще будет..

1

15.01.2018 Konst66

Ничего, но в обороне жутковато выглядим, защитники с глазами по 7 копеек бросаются на соперников, которых по идее должны сдерживать на опыте.

1

15.01.2018 MartinBY

Погба вообще хорош.Просто увереность раздаёт.Красапет!

0

15.01.2018 bek_7373

Матич вообще не помогает защитникам, особенно показателен удар последний по нашим воротам, стоял и футбол смотрел.... Надо во втором тайме Лингарда на Эрреру поменять и забетонировать центр

16.01.2018 zlatangood

Кого на трибуне показывали несколько раз уже? Никак рассмотреть не могу)

0

16.01.2018 bivenik

Тоже задаюсь этим вопросом. Может быть какой-нибудь агент Санчеза?

2

16.01.2018 De_Zha_Vu

Пол Ламберт - новый тренер Стока, вроде бы, если вы про него.

16.01.2018 wildkem

Ну что, поздравляю всех с победой и очень хорошей игрой, чуть чуть не хватило до того чтобы быть прям отличной игрой, а это небольшие расслабленности в обороне, в которых Де Хеа выручал, а так в целом очень хорошую игру провели и победа досталась спокойно без нервов в конце. Стоку отомстили за ничью 2-2 в первом круге, теперь надо
и в следующем туре Бернли отомстить за ничью в первом круге.

4

16.01.2018 UnitedVRN

Отличный матч от Поля Погба - какие передачи! Поймал себя на мысли, что длинный пас на 90 минуте был чуть ли не первым неточным за всю игру от француза. Очень хорошую игру показал - так бы в каждом матче - последние критики иссякли бы. Первые два в динамике гола вышли вообще красавцами. Жаль Мата так и не отметился голевыми действиями - видно было как старался. Победа хоть и по мнениям букмекеров очень предсказуемая, но голы Чупо Мотинга с первого круга до сих пор в голове, а ведь это два очка, которых так не достает сейчас. В любом случае очень рад, что воспользовались ошибками конкурентов. Готовимся к Бернли и не расслабляемся. Вперед, Юнайтед!!!

2

16.01.2018 Green7

Часто Пола Ламберта показывают - новый тренер Стока

4

16.01.2018 KolyasikMD

Да, когда смотрел на сегодняшнюю игру Погба, складывалось ощущение, что он против школьников играл) Единоборства, дриблинг, передачи... творил, что хотел.

1

Все хорошо, но кто сможет заменить нам Валенсию? Понравился Мата, хоть и без результата игрового, но пахал как конь. И непонятна роль Матича, хоть и опорник, но 9 пасов из 10 назад я хз и это уже матчей 5 такое. И я кайфую, что все стандарты и угловые(почти) розыгрывать стали. Долбаный боксинг дей, так бы на грани ща шли. Вообщем понравилась игра)

0

16.01.2018 altmax

Я матч не смотрел, но, судя по обзору, опорная зона действительно пропускает большое количество забегов и ударов. Нужно обратить на это внимание тренеру. А в целом - очень круто, хай класс!

3

16.01.2018 krestoffskiy

Всех с победой! Что не понравилось в первом тайме, так это слишком много вольностей в обороне, было несколько опасных моментов у наших ворот. После перерыва стали выше прессинговать ( явно работ Жозе в перерыве) и окончательно придушили соперника. Жаль у Лингарда сегодня не пошло. Видимо так хотелось проявить себя и в этот раз, что слегка перегорел , но на жёлтую наиграл) .Уверен, что в дальнейшем всё вернётся на круги своя. Рад за Лукаку, отличный гол. Передачи Погба - просто космос. Ну и Марсик конечно.

5

Конфетка, а не игра! Первый тайм конечно дали поиграть им чутка в конце, но во втором просто никаких шансов. Даже если бы забили игру не перевернули бы. Теперь надо молиться что бы Сити задёргался. И самим в двух выездах следующих из штанов выпрыгивать. Особенно 31-го.

2

16.01.2018 Manufc99

Спокойно. Красиво. На классе и без особых сил. Ждем такого же и в следующем туре. Погба понравился особенно!

2

Погба - колоссальный объём работы на всех линиях, отличное виденье поля, масса выкрутасов для владения мячом и такая же масса для и против отбора мяча. Не являюсь персофаном кого либо из игроков но Поль хороШ!!!
Слегка повторюсь Кин о Кантона: «...Ты мог отпасовать ему мяч в любой ситуации, и он мог его удержать... и затем точно возвратить мяч тебе...»
Погба очень похожую игру демонстрирует, чуть пуху поправить и будет вообще жара ;-)
Качественный матч, всех с победой господа и дамы!

-3

16.01.2018 MDL

защита была ужасна, Марсиаль слабый игрок и упускает слишком много возможностей увеличить преимущество

1

Марсиаль гол плюс пас вообще то сделал. Или вам нужно чтобы он по 10 голов забивал каждый матч, только тогда он ваше признание получит?

2

16.01.2018 MULife

два Антохи двух красавцев положили с двух передач Погба, голы на загляденье
Люк вполне не плохо играет,в атаке особенно, в защите только вот теряется

-4

16.01.2018 grek.tm

Всем привет. Сейчас заминусуют наверно. Но ребята Сток третий с конца по турнирной таблице. 5:0 это минимум должен быть.

4

Кому должен? 3:0 - уверенная победа не забывайте, что были нереализованные моменты (как минимум еще 4), но парни - живые люди, а не роботы. Странная логика, 3:0 - мало, нужно 5:0. А почему не 4:0? Или не 8:0? Вот не понимаю, чесслово.

0

17.01.2018 Andre5s

Главное не счёт, а уверенная победа и игра на классе.

1

16.01.2018 mendimen

Всех с победой! Однако второй тайм у меня вызвал осадочек. Опять как с Лестером транжирили моменты, какая то неуместная расхлябанность, расслабон и незавершенка. Ну не хочет команда выигрывать 6-0 на радость болельщикам, улучшая свои бомбардирские показатели. Последний хетт-трик по-моему был у Ван Перси в 20-е чемпионство. А так очень рад за Валенсию, он вновь стал бить по воротам, а еще и с левой. Нравится мне так же Лукаку. Мы его поругиваем, но сейчас он самый командный игрок в нападении. Еще и успешная обводка, правда против слабого соперника. А вот Лингард после "пляжных занятий" вновь впадает в неуверенность. Жалко, если не на один матч.

5

16.01.2018 Dina

Всех с уверенной победой! =) Я очень рада, что вернулся Валенсия, и гол классный забил, и сразу оживил правый фланг, у команды в результате получилась гармоничная игра по всему полю, все было очень и очень хорошо. И еще хочу отметить перформанс Погба, это было талантливо и очень красиво. =)