Юнайтед — Сандерленд: послематчевая пресс-конференция

После минимальной победы над «Сандерлендом» сэр Алекс остался доволен подарком на свой юбилей, а также согласился с решением судьи не назначать пенальти в концовке матча.

«Последние 15 минут были настоящей пыткой. Я был бы более счастлив, если бы они начали атаковать с начала второго тайма, когда мы выигрывали 1-0, а так они бросили все свои силы только в последние 15 минут матча».

«Это был особенный день для ребят, думаю, они показали это. Они хотели победить для меня. Другое дело, что такие дни бывают слишком волнительными. Я прекрасно помню день 50-й годовщины мюнхенской трагедии, когда мы проиграли «Сити» 2-1. Тогда ощущение важности события сыграло с нашими парнями злую шутку. Возможно, что-то подобное случилось и сегодня».

Болельщики «Сандерленда» были возмущены, когда судья матча Ли Мейсон назначил пенальти, а затем отменил своё решение, однако сэр Алекс согласился с решением арбитра.

«Я не мог поверить, когда рефери указал на «точку»! Я ясно видел эпизод и был уверен, что их корейский парень сыграл рукой. Помощник судьи показал, что там был пенальти, но не думаю, что Ли Мейсон понял почему это было сделано. Вы видели как отреагировали на это решение наши ребята и в конце концов судья принял верное решение».

0

6.11.2011 DimsVRN

Юнайтед с заслуженной победой,а Сэру Алексу еще и еще долгих лет у руля величайшего клуба! Глори!
По матчу-чисто мое мнение-Руни хоть и гениален,но ставить опорником нападающего..)) Мне показалось,что это не его позиция, в принципе как и позиция левого полузащитника,на которой играл Уэлбек! Парк в первой половине встречина мой взгляд немного выпадал из игры, Флэтч потихоньку подтягивает уровень,Линдегор-и снова ворота МЮ сухие ;) Джонс - по рвению напоминает молодого Руни ;) И конечно же момент с Уэсом-продали игрока,а игрок как забивал, так и продолжает стабильно поражать свои ворота)))

1

6.11.2011 Love_MUFC

Победили на классе..радует что мы уже четвертый матч не даем сопернику создавать ни единого момента у наших ворот..всего лишь один раз попали в створ черные коты... Отдельное спасибо Руни ... 32 паса только за первый и из них лишь пять неточные... Когда на поле Руни Вида и Джонс я спокоен за команду..взаимопонимание налаживается пусть и медленнее, прогрессируйте в том же духе, только чутьку побыстрее)

-2

6.11.2011 Gerundij

что ж...3 очка есть..и это хорошо..не все было в порядке в матче,но в обороне,кстати,довольно хорошо сыграли..
ну и Босс...ещ тебе лет 20!))

0

6.11.2011 blekfox

Продажа Брауна в Сандэрлэнд сработала. Видел как Браун еще в составе МЮ такие голы срезал в ворота соперников, ну видимо по привычке. МЮ с победой!!!

0

6.11.2011 RED-ANGEL

Поздравляем САФ с юбилеем и всех нас с очередной победой! Играли на 55% мощности. Бедный Руни, вся тяжесть на него. Эшли, Смолинг, Клеверли, Гигз. ВАС очень сильно не хватает... Скорейшего вам выздоровления!