Материал опубликован 11.11.2008

Полузащитник «Юнайтед» Оуэн Харгривз пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона после того, как ему успешно проведена операция на правом колене. В течение нескольких ближайших недель под руководством профессора Ричарда Стидмана в Колорадо ему будет сделана операция и на левом колене, сообщает официальный сайт клуба.
Проблемы с коленом вынудили Харгривза пропустить начала сезона 2007-08, но после Рождества он сыграл заметную роль в победе «Юнайтед» в чемпионате Англии и Лиги Чемпионов УЕФА. Однако, во время предсезонной подготовки минувшим летом у 27-летнего футболиста вновь произошло обострение хронического тендинита, и он сыграл в этом сезоне всего три матча.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.