Материал опубликован 17.10.2008

Карлос Тевес опроверг сообщения СМИ, которые привели в четверг якобы его цитаты о том, что он неудовлетворен своей игрой и пoложением в «Манчестер Юнайтед».
По сообщениям СМИ Карлос якобы высказал недовольство своей игровой формой и тем местом, которое он занимает на поле в составе клуба. Однако, представитель аргентинца заявил, что все так называемые цитаты Тевеса, приведенные в СМИ «совершенно не соответствуют действительности».
«Карлос только что сказал мне, что ему нравится играть в английской Премьер Лиге, и он очень счастлив в «Манчестер Юнайтед». Он хочет лишь помочь команде побеждать и не беспокоится о своей позиции на поле. Он также не считает, что Премьер Лига оказывает на него дополнительное давление. Цель Карлоса состоит в том, чтобы помочь команде и своим одноклубникам продолжать выигрывать»,- приводит слова представителя Тевеса официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.