Новости / Обзор матчей сборных с участием игроков «МЮ»

Материал опубликован 12.10.2008

Англия 5-1 Казахстан
После первого тайма, который закончился нулевой ничьей, Рио Фердинанд ударом головой положил начало разгрому сборной Казахстана во втором тайме. Довершили его автогол гостей, «дубль» Уэйна Руни и гол Джермейна Дефо.

Шотландия 0-0 Норвегия
Шотландцы на «Хэмпден Парк» во главе с Дарреном Флетчером не смогли дома взять три очка в матче с норвежцами.

Швеция 0-0 Португалия
Сборная Португалии увезла из Стокгольма ничью, в чем ей помогли Кристиано Роналдо и Нани.

Румыния 2-2 Франция
Французы, а вместе с ними и Патрис Эвра рассчитывали на победу, но уже к 17-й минуте проигрывали 2-0 и сумели уйти от поражения лишь во втором тайме.

Сербия 3-0 Литва
Неманья Видич с партнерами легко одолел в Белграде сборную Литвы.

Словения 2-0 Северная Ирландия
А вот Джони Эванс с партнерами по команде не смог помешать словенцам одержать победу на последних минутах матча.

Болгария – Италия
Болгары дома разошлись миром со сборной Италии. Димитар Бербатов провел на поле все 90 минут.

Аргентина 2-1 Уругвай
Карлос Тевес немало поспособствовал победе соотечественников над сборной Уругвая. И хотя форвард «Юнайтед» не забил, все 90 минут он выглядел весьма остро и хорошо помогал партнерам в атакующих действиях.

Южная Корея 3 –1 Узбекистан
Джи – Сун Парк был капитаном национальной сборной в товарищеском матче со сборной Узбекистана, который корейцы выиграли 3-1, готовясь к отборочному матчу в среду против команды ОАЭ.
 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск