Материал опубликован 7.10.2008

«Манчестер Юнайтед» отреагировал на сообщения СМИ о якобы задержке с подписанием постоянного контракта с Карлосом Тевесом.
«Дэвид Гилл сказал журналистам в июле во время турне по Южной Африке, что мы хотели бы заключить контракт с Тевесом до конца нынешнего года. Наша цель по-прежнему состоит именно в этом. У нас ещё есть время, так что говорить о какой-то задержке бессмысленно. Как клуб, так и Карлос спокойно относятся к сложившейся ситуации»,- отметил представитель клуба в комментарии официальному сайту команды.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.