Материал опубликован 24.07.2008

Три юных футболиста «МЮ» вылетели в ЮАР и присоединились к команде Фергюсона в африканском турне, сообщает Manchester Evening News.
Состав «Манчестер Юнайтед» на африканском континенте пополнили 19-летний защитник Крейг Каткарт, а также два полузащитника 18-летний Том Клеверли и 19-летний Родриго Поссебон.
Все три футболиста выступают за резервный состав «Юнайтед» и присоединятся к основному составу «красных дьяволов», который в субботу в Претории примет участие в финальном матче Vodacom Challenge.
Затем команда отправится в Нигерию, где сыграет товарищеский матч против «Портсмута», после чего вылетит домой.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.