Новости / Венгер: Для нас игра с «Юнайтед» это матч сезона

Материал опубликован 12.04.2008

Наставник «канониров» считает, что в воскресном матче с «Юнайтед» на кону будет стоять вся его работа с командой на протяжении нынешнего сезона.

«Это будет самое большое достижение в моей карьере, если мы выиграем Премьер Лигу, потому что в данный момент мы находимся не в лучшем положении.  Для нас воскресный матч - это игра всего сезона. Если мы в ней не победим, то у нас не останется ни малейшего шанса. Мы будем бороться до последней секунды чемпионата. Всё это зависит от того, что произойдет в воскресенье. Если мы побеждаем, тогда у нас есть возможность выиграть чемпионат и для нас важно на этом сконцентрироваться».

«Если мы победим в воскресенье, то у нас будет реальный шанс выиграть титул.  В воскресенье на кону стоит вся наша работа в команде на протяжении всего сезона. Если мы отправимся на «Олд Траффорд» без веры в себя, то всё будет кончено. Но вы на самом деле думаете, что поедем в гости к «Манчестер Юнайтед» с мыслями, что сезон для нас закончен? Это было бы просто смешно. Мы чрезвычайно упорно работали с первого дня сезона несмотря ни на что. Мы настроены бороться до последней секунды, особенно это касается ннашего воскресного матча. Если мы его выиграем, тогда мы действительно сможем взять титул».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск