Материал опубликован 5.11.2007

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз ожидает, что манкунианцы в среду решат задачу выхода в плей-лфф Лиги Чемпионов, победив киевское "Динамо" на своём поле.
"Динамовцы достаточно бледно смотрелись в Киеве. Я думаю, что это удивительно для команды играющей в Лиге Чемпионов. Пропустить четыре гола на своём поле, это редкий случай на таком уровне".
"Я уверен, что они попытаются немного восстановить своё реноме здесь, но мы играем на "Олд Траффорд" и от нас ждут победы. Если мы её добьемся, мы выйдем в следующий этап турнира и это будет нашей целью в ближайшую среду".
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.