Материал опубликован 9.10.2007

После того, как «Юнайтед» начал обретать былую мощь, у игроков команды также появилась дополнительная мотивация для защиты чемпионского титула. Карлос Тевес и Патрис Эвра полны уверенности в том, что смогут обойти «Арсенал», который на данный момент является главным конкурентом «красных дьяволов».
«Арсенал» сейчас лидирует в турнирной таблице, но «Манчестер Юнайтед» является главным фаворитом как в чемпионате Англии, так и в Лиге Чемпионов. Я думаю, мы докажем это нашим конкурентам во время ключевых матчей с ними в течение этого сезона», - сказал аргентинский нападающий в интервью The Mirror.
«У нас в клубе собраны прекрасные футболисты, а Кристиано Роналдо вообще лучший игрок Премьер Лиги. Он великолепен, с ним очень легко играть, потому что он не только сам забивает голы, но и помогает делать это другим игрокам».
«Для вингера он забивает очень много. Если в этом сезоне на его счету окажется 20 мячей, я нисколько не удивлюсь».
Патрис Эвра также считает, что настоящие испытания для «канониров» Арсена Венгера ещё впереди:
«Безусловно «Арсенал» сейчас сильнее, чем в прошлом сезоне. Но по-настоящему оценить их можно будет только после поражения. Важно посмотреть, как они смогут справиться с этим, смогут ли выдержать удар и вернуться на победный путь».
«В себе мы уверены, поражение никогда не оказывало сильного влияния на команду. Мы тяжело стартовали, но теперь мы одерживаем победу за победой и при этом не даем сопернику «распечатать» наши ворота».
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.