Новости / Сэр Алекс: Тевес храбр как лев и тверд как гвозди

Материал опубликован 24.09.2007

Тренер «Манчестер Юнайтед»  сэр Алекс Фергюсон чувствует, что Карлос Тевес «храбр как лев и тверд как гвозди», и начинает показывать свою лучшую игру, после того как аргентинский нападающий забил очень важный гол в матче с «Челси», который закончился победой «Юнайтед» со счетом 2-0.

 

23-летний аргентинец впервые составил атакующий дуэт с Уэйном Руни, и в концовке первого тайма проявив прекрасное голевое чутье у ближней штанги, сыграл на опережение и головой забил свой первый гол за клуб.

«Я думаю, что это ему только поможет»,- приводит слова сэра Алекса официальный сайт «Юнайтед». «Я очень рад тому, что он забил, потому что на его счету было немало мячей, когда он играл за «Вест Хэм».

«У него много хороших качеств и он очень хороший футболист. Тевес молодой парень, ему 23 года и он будет прогрессировать. Карлос верит в свои способности. У него есть понимание игры, он храбр как лев, и тверд как гвозди»,- добавил Ферги.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск