Новости / Фан «Эвертона» подал в полицию жалобу на Роналдо

Материал опубликован 21.09.2007

Полиция проводит расследование в отношении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо, после того болельщик «Эвертона» подал на  футболиста жалобу в полицию, утверждая, что Кристиано наступил ему на руку, во время матча между «Эвертоном и «Манчестер Юнайтед» 15 сентября,- сообщает the Guardian.

 

Колин Ллойд, который работает столяром, утверждает, что он не может работать после предполагаемого инцидента. «Мне было очень больно. Я не знаю, как скоро я смогу работать снова. Я не могу поверить в то, что произошло. Всё что я хотел сделать это попытался вернуть ему мяч».

 

Мистер Ллойд утверждает, что инцидент произошел во время матча Премьер Лиги между «Эвертоном» и «Манчестер Юнайтед», когда он перебрался через рекламные щиты, чтобы отдать футболистам мяч, когда он вышел за пределы поля.

 

Полиция Мерсисайда сегодня подтвердила, что мистер Ллойд  направил в их адрес официальную жалобу, и они опрашивают свидетелей и изучают видеозапись матча, чтобы установить картину произошедшего.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск