Материал опубликован 19.09.2007

Во вторник вечером "Манчестер Юнайтед" провел тренировку на стадионе «Жозе Альваладе», на котором в среду им предстоит играть матч Лиги Чемпионов против «Спортинга»,- сообщает официальный сайт клуба.
19 игроков «Юнайтед» провели на поле час, в облегченном режиме работая с мячом, в двухсторонней игре на полполя, моделируя различные схемы, и в завершении тренировки отрабатывая атакующие действия.
Однако, трава на поле оказалась в некоторых местах не однородной, и несколько раз дерн вылетал из под ног футболистов.
«Поле не в очень хорошем состоянии»,- сказал Фергюсон. «Оно плохо пострижено и у них с этим проблема. Я думаю, что одна половина поля хуже, чем другая».
«Мы играли здесь в день открытия стадиона в 2003, и уже тогда у нас были большие проблемы с полем. Я не думаю, что они когда – либо решали эти проблемы. Они переложили газон этим летом, но у них всё равно остались эти же проблемы».
Вот кто принимал участие в тренировке «МЮ» на «Жозе Альваладе»:
Ван дер Сар, Кушчак; Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Пике, Эванс; Роналдо, Иглз, Скоулз, Каррик, Гибсон, Андерсон, Нани; Гиггз, Руни, Тевес, Саха.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.