Материал опубликован 15.09.2007

Тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что защитник Микаэль Сильвестр, получивший травму колена в матче с «Эвертоном» будет послан на рентген, сообщает официальный сайт клуба.
Левый защитник «Редс», который провел свой первый матч в составе команды в этом сезоне в матче против «Рединга» споткнулся на поле «Гудисон Парк» и неудачно упал, вывихнув колено. Судя по всему Сильвестр почувствовал острую боль и был вынужден покинуть поле на носилках.
«Он травмировал колено»,- подтвердил босс после матча. «Мы пошлем его на рентген и будем ждать его результатов, чтобы понять, что из этого вышло».
Сильвестр пополнил лазарет «Юнайтед» в котором уже находятся Даррен Флетчер и Джон О Ши, которые как ожидается, пропустят по крайней мере, несколько недель.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.