Материал опубликован 23.08.2007

Габриэль Хайнце объяснил свой переход в мадридский «Реал» тем, что не хотел больше спорить с сэром Алексом Фергюсоном.
«Это было сложно. Я убежден в том, что мой переход в «Ливерпуль» удался бы и полагаю, что в этом случае я должен был отстаивать свои права»,- сказал аргентинец Daily Mail.
«Я благодарен Рафе Бенитесу за то, что он сказал и пытался сделать. Я не хотел больше спорить с сэром Алексом Фергюсоном. Поэтому для меня сейчас логично сделать этот скачок. Я всегда говорил, что хотел уйти в один из больших европейских клубов и мадридский «Реал» один из них».
Все трансферные слухи собираем в специальном разделе: https://www.manutd.ru/content/articles/1674/

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.