Материал опубликован 23.07.2007

Джон О`Ши поделился впечатлениями о прошедшем матче с журналистами клубного телеканала MUTV. «Несмотря на то, что пришлось играть при высокой влажности, как раз такие матчи и нужны во время предсезонной подготовки. Соперники оказались не очень сильными, но это была прекрасная тренировка. Мы только готовимся к серьезным матчам, поэтому никому не нужно сразу после отпуска биться с сильной командой».
«Очень здорово, что Нани удалось забить в первом же матче, теперь он будет чувствовать себя более уверенно. Посмотрев на него в деле, я могу сказать, что он фантастический игрок. Он одинаково хорошо играет обеими ногами, и, думаю, этот парень принесет нам много пользы».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.