Новости / Слухи: Хайнце уже договорился с «Реалом»?

Материал опубликован 21.06.2007

Защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце, трансфер которого оценивается в 5 миллионов фунтов, согласился на переход в мадридский «Реал».

 

Хейнце, который пришел в «Юнайтед» три года назад из французского «ПСЖ» за 7 миллионов фунтов уже подписал предварительный контракт с чемпионами Ла Лиги. Он сыграет в составе сборной Аргентины на Кубке Америки, который завершится 15 июля, а затем официально завершит свой переход из "МЮ" в стан «сливочных».

29-летнему Хайнце было позволено вести переговоры о трансфере с другим клубом, поскольку манкунианцы не предложили ему новый контракт, он старше 26 лет и до истечения его действующего контракта с клубом осталось менее двух лет.

Источник: Daily Star

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск