Новости / Баллак и Карвальо не сыграют в финале кубка Англии?

Материал опубликован 10.05.2007

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо вчера вечером исключил участие Рикардо Карвальо и Михаэля Баллака в финале Кубка Англии на «Уэмбли», но пообещал сэру Алексу, что Дидье Дрогба будет готов не позволить «Юнайтед» сделать «дубль».

 

«Я не уверен насчет Рикардо»,- сказал Моуриньо. « У него есть один процент на участие в матче. У Баллака таких шансов ноль. Он травмирован, а мои отношения с травмированными игроками не являются че-то особенным. Мне их не хватает, но концентрируюсь на тех, кто готов для меня играть»

Фергюсон не уверен насчет предсказаний Моуриньо относительно этого дуэта, но босс «Челси» уверен, что Дидье Дрогба, сломавший ребро в первом полуфинальном матче «Лиги Чемпионов с «Ливерпулем» будет готов к этому матчу.

«Он будет готов к финалу кубка. Он немного чувствует боль, и мы хотим, чтобы он отдохнул 15 дней, и снова придя в отличную форму, смог играть»,- сказал португалец.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск