Материал опубликован 4.05.2007
Как сообщает официальный сайт клуба, Гарри Нэвилл планирует вернуться в строй к финалу Кубка Англии, после травмы, полученной в марте этого года.
Капитан «Юнайтед» получил травму лодыжки после столкновения с Гарри Спидом в матче против «Болтона» на «Олд Траффорд», в котором хозяева победили со счетом 4-1.
32-летний Нэвилл должен был вернуться спустя пять недель, но после осмотра две недели назад была обнаружена опухоль, что означало увеличение срока восстановления.
Сэр Алекс отрицал все разговоры о том, что капитану необходимо хирургическое вмешательство и заявил, что выход Нэвилла в финале Кубка Англии более чем реален.
«Я думаю, у него есть все шансы выйти в финале. Его лодыжка в порядке. Конечно, Гарри мог бы помочь нам и в игре с «Вест Хэмом», но всё-таки, думаю, лучше будет, если он сыграет на «Уэмбли».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.