Новости / Пирс заявил, что своим отказом «Сити» не хотел досадить «МЮ»

Материал опубликован 4.05.2007

Стюард Пирс заявил, что отказ на просьбу «Юнайтед» о переносе матча был дан только ради болельщиков и ни в коем случае не был вызван желанием досадить конкурентам.

 

«Мы не пытались досадить «Юнайтед». Мы посчитали, что будет несправедливо поступить так с нашими фанатами, которые потратили кучу денег на билеты и поездки по всей стране».

В прошлом году матч «Сити» с «Эвертоном» был также неожиданно перенесен, и Пирс говорит, что это стало причиной их решения.

«В прошлый раз мы получили огромное количество писем, в которых и наши болельщики и фанаты «Эвертона» жаловались на то, что перенос расстроил все их планы. Список проблем, с которыми мы столкнулись, был бесконечным, поэтому мы не стали переносить игру в этот раз».

«Субботний матч может сработать на руку «Юнайтед». У них будет лишний день, чтобы подготовиться к игре с «Челси» на следующей неделе».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск