Материал опубликован 4.05.2007
Стюард Пирс заявил, что отказ на просьбу «Юнайтед» о переносе матча был дан только ради болельщиков и ни в коем случае не был вызван желанием досадить конкурентам.
«Мы не пытались досадить «Юнайтед». Мы посчитали, что будет несправедливо поступить так с нашими фанатами, которые потратили кучу денег на билеты и поездки по всей стране».
В прошлом году матч «Сити» с «Эвертоном» был также неожиданно перенесен, и Пирс говорит, что это стало причиной их решения.
«В прошлый раз мы получили огромное количество писем, в которых и наши болельщики и фанаты «Эвертона» жаловались на то, что перенос расстроил все их планы. Список проблем, с которыми мы столкнулись, был бесконечным, поэтому мы не стали переносить игру в этот раз».
«Субботний матч может сработать на руку «Юнайтед». У них будет лишний день, чтобы подготовиться к игре с «Челси» на следующей неделе».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.