Новости / Daily Mail: Парк может пропустить около года

Материал опубликован 27.04.2007

Эпидемия травм в «Манчестер Юнайтед» продолжается. В четверг вечером стало известно о том, что Парк Джи-Сунг может не выйти на поле в течение года.

Игрок сборной Кореи вылетел в Америку вместе с известным хирургом Ричардом Стидменом и будет прооперирован в течение нескольких следующих дней.

Точный диагноз будет поставлен после того, как Доктор Стидмен полностью исследует степень повреждения.

Парк отлично проводил этот сезон до того, как получил травму в прошлом месяце. Он не выходил на поле, начиная с домашней победы 31 Марта над «Блэкберном» со счетом 4-1.

 

Источник: Daily Mail

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск