Новости / Возвращение Невилла откладывается

Материал опубликован 15.04.2007

Возвращение на поле капитана «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла после травмы лодыжки откладывается как минимум еще на одну неделю.

Невилл не играл с тех пор как получил травму в матче с «Болтоном» в прошлом месяце. Капитан манкунианцев надеялся вернуться в строй к матчу Премьер Лиги с «Шеффилд Юнайтед», однако сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Невилл не сыграет в матче против «клинков» на «Олд Траффорд».

Участие Гари в игре с «Мидлсборо» в ближайшую субботу также сомнительно, но Фергюсон надеется, что ветеран клуба сможет принять участие  в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов с «Миланом» 24 апреля.

«У Гари есть небольшой шанс сыграть с «Мидлсборо», и очень хороший шанс на игру с «Миланом»,- сказал босс «Юнайтед».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск