Материал опубликован 2.04.2007
Уэс Браун заявил, что «Юнайтед» чувствует себя очень уверенно перед четвертьфинальным матчем Лиги Чемпионов в Риме.
«Красные дьяволы» впервые встретятся с «Ромой» в среду, приехав в гости на римский «Олимпико», чтобы провести первый из двух матчей четвертьфинала.
«Юнайтед» идет на первом месте чемпионата и только один матч отделяет их от финала Кубка Англии, в команде очень хороший эмоциональный настрой и Браун уверен, что они смогут победить в выездном матче.
«Я думаю, жребий выпал для нас удачно. Учитывая настрой команды, я уверен, что мы можем добиться победы в этом матче».
«Конечно, первая выездная игра дает нам некоторое преимущество. Если нам удастся добиться положительного результата в среду, то мы очень сильно уменьшим шансы «Ромы» на выход в полуфинал».
«Они собираются дать настоящий бой, но это не удивительно, с итальянскими командами всегда очень сложно играть, но мы с нетерпением ждем этой встречи».
«Все считают, что мы являемся фаворитами в этом противостоянии, но на такой стадии турнира может произойти что угодно. Но, надеюсь, у нас всё получится».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.