Новости / «Лилль» призвал наказать «МЮ» за беспорядки и фальшивые билеты

Материал опубликован 22.02.2007

Генеральный директор «Лилля» Хавьер Туилот, намекнул, что «Манчестер Юнайтед» должен быть исключен из Лиги Чемпионов за беспорядки, которые сопровождали матч этих клубов во вторник вечером.

 

«УЕФА дала добро нашим мерам безопасности утром в день матча, так что если они нас накажут, они накажут сами себя. «Манчестер Юнайтед» подходит со своими законами к «Лиллю», стадиону «Фелис Боллер» и к УЕФА»- сказал Туилот на пресс-конференции.

«С их стороны было реальное желание полностью изложить видение ситуации со своёй точки зрения, потому что они знают, что следует за инцидентами с участием их болельщиков».

«Это дело УЕФА разобраться в этой проблеме, но мы совершенно ясно находимся в той же ситуации, в которой был «Фейеноорд».

Тулиот также обвинил «Юнайтед» в том, что английский клуб стал слишком рано продавать болельщикам билеты на этот матч, что привело к большому количеству подделок, что привело к переполнению гостевой трибуны.

«Мы послали Манчестеру их квоту на билеты несколько недель назад, как мы обычно это делаем. Но английский клуб, вместо того, чтобы распределять билеты между своими болельщиками по их прибытию на стадион, или на выходе из автобуса, сделал это еще месяц назад».

«В результате – появились высококачественные подделки, которые позволили их болельщикам проникнуть на отведенную для гостей трибуну. Все фальшивые билеты на этот матч были билетами «Манчестер Юнайтед».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск