Новости / Ван дер Сар: Мы заслуженно победили «Лилль»

Материал опубликован 21.02.2007

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар считает что манкунианцы полностью заслужили победу над «Лиллем» со счетом 1-0 в Лиге Чемпионов.

 

«Юнайтед» победил благодаря быстро разыгранному штрафному и красивому удару Райана Гиггза на 83-й минуте, и этот мяч вызвал бурные протесты футболистов «Лилля» поскольку они ждали, что удар будет произведен по свистку арбитра, которого не последовало.

 

«Я думаю, что этот гол был забит правильно»- сказал ван дер Сар. «Как голкипер, я могу понять Сильву, но такие вещи и иногда случаются в вашей карьере.  Мы проиграли  две последние свои игры на выезде в этом турнире, так что это очень хороший результат для нас. У «Лилля» нет громкого имени, но у них есть хорошие и быстрые футболисты. В заключительные  20 минут они устроили нам очень трудную жизнь, особенно когда Мэтью Бодмер прорвался к воротам. Тем не менее, мы провели хорошую игру и теперь находимся в хорошем положении перед ответным матчем».

 

Источник: http://www.uefa.com

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск